Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.05.2017, 17:56
Самому лучшему ведущему на свадьбу посвящается!!! :) 7 апреля 2017 г. состоялся самый важный день в нашей жизни, #суперпоповыпоженились. К выбору ведущего на свадьбу мы подошли очень серьёзно. И не ошиблись. Александр оказался именно тем, кто нам был нужен. Он молодой, приятной внешности, весёлый, открытый и лёгкий в общении с гостями. Он смог наполнить праздничную атмосферу музыкой и искренними словами. Интеллигентный юмор, уместная импровизация, тонкое чувство юмора, душевность, позитив и отличное настроение царило на нашем празднике. Александр, мы с моим мужем хотим тебя поблагодарить и пожелать тебе творческих успехов, новых идей и вдохновения! Так держать, ты самый лучший ведущий на свадьбу!!!:)
Отзыв о работе 23.06.2017, 21:13
Макс! СПАСИБО тебе огромное за наше видео! Ты не просто профессионал своего дела, а большая находка для тех, кто дорожит важными событиями своей жизни!!! Спасибо тебе еще раз за отличную работу, видео превосходное. До сих пор, когда пересматриваем, мурашки по коже )))) Ни капельки не пожалели, что выбрали именно тебя ) P.S. Макс, ты крут! С песней угадал)))))
Отзыв о работе 11.05.2017, 17:43
Владимир, ОГРОМНОЕ тебе спасибо. В тот день когда ты отдал нам диск с фотографиями, мы находились под эйфорией) у меня не было ни минуточки, что бы я не пересмотрела эти фотографии, все дни хожу на позитиве от фотографий, безумно нравятся… снова и снова хочу их пересматривать =)) Как я тебе уже писала, ФОТКИ ПРОСТО КОСМОС! Теперь когда мне будет нечем заняться я буду снова "выходить замуж", буду каждый раз просматривать их и вспоминать этот день=))))))))))))))))))))))))))))))))) ТЫ-ТАЛАНТИЩЕ своего дела!!! от чистого сердца желаем тебе успехов в работе Ты замечательный человек!!! P.S. Спасибо твоей жене, которая тоже помогала тебе творить эту красоту!)