Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.10.2017, 21:08
Хотели бы сказать большое спасибо Владу! Он сделал наш зал еще более сказочным и атмосферным. Архитектурный свет-это именно то, чего не хватает в местах проведения праздников, с ним получаются очень сочные и красивые фотографии!
Отзыв о работе 06.10.2017, 20:54
Зарегистрировались мы через гос.услуги и выбрали нужное нам время, придя в ЗАГС мы не сидели в очередях, что нам очень сильно понравилось. Торжественная часть прошла отлично, персонал вежливый и понимающий.
Отзыв о работе 06.10.2017, 20:49
Ресторан "Ренессанс" — это уют, эмоции, культура и понимание! Зайдя нас встретил Евгений и рассказал все нюансы проведения банкета, составил меню так, чтобы ни один гость не ушел голодным. При проведении банкета учли все, что только могли, и сделали наш день великолепным! Кухня была на высшем уровне, официанты молодцы, старались и смогли сделать так, что ни один стакан на столе у гостей не успевал опустошиться! Мы просто в восторге от этого места, в него хочется вернуться и не раз! Спасибо огромное Евгению за все, что он для нас сделал! И если вы еще не выбрали место для проведения вашего торжества, то это место, на котором стоит остановиться!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.10.2017, 20:59
Я ни разу не пожалела, что выбрала Свету. Она мастер своего дела! Света создала нереальную красоту и я была просто в восторге от увиденного. Прическа продержалась весь день и ее даже дождик не смог испортить. Спасибо огромное!!!