Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Юлия и Николай
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 20.06.2017, 13:19
Татьяна снимала нашу свадьбу на стационарную камеру, мы с большим удовольствием снова и снова пересматриваем наш свадебный фильм. Хотим выразить большую благодарность за то, что через много лет именно работа Татьяны сможет нас вернуть в тот важный для нас день. Не был опущен ни один важный момент, все очень профессионально и достойно. Отдельное спасибо хотим сказать за то, что Татьяна предложила место съемки на природе, где получились невероятно красивые кадры как для фото, так и для предсвадебного видео. Большое спасибо за твой профессионализм и терпение! Николай и Юлия :)
Отзыв о работе 12.06.2017, 6:42
Большое спасибо Олегу за такую оперативность и профессионализм! Олег был на нашей свадьбе одним из видеографов, снимал нас как в студии, так и на банкете, но именно он в промежутке между съемками и банкетом сделал КРУТЕЙШИЙ backstage нашего утра невесты и жениха, который был показан всем гостям уже на банкете!!! Это было огромным сюрпризом для меня, очень круто понимать что мы снимались всего лишь каких-то шесть часов назад, а уже видим результат работы! Спасибо большое, твои Николай и Юлия)
Отзыв о работе 12.06.2017, 0:05
Огромную благодарность хотелось бы выразить ребятам!!! Мы не ожидали, что будет так красиво, зажигательно и феерично)В восторге были все от детей до стариков.Крио и фрик шоу от ребят сделали наше торжество незабываемым! Гости до сих пор в восторге)Все вспоминают дымящийся попкорн и пушки с азотом, взрывающиеся шары и многое другое, чем удивляли нас эти по-настоящему талантливые артисты)Всем рекомендуем, это очень крутое шоу!!! Ваши Юлия и Николай)
Отзыв о работе 29.03.2017, 21:26
Очень долго думали и переживали по поводу организации нашей свадьбы. Самое приятное в работе с Владом — сочетание хорошего вкуса, профессионализма и отзывчивости. На нашей свадьбе присутствовали гости всех возрастных категорий. Было много гостей из других городов и даже стран. Музыкальное сопровождение на протяжении всего праздника, начиная с выездной регистрации до последнего танцевального трека не оставило равнодушным никого, даже самых искушенных гостей из Милана. Световое оформление заслуживает отдельных похвал. Динамический свет и архитектурное освещение банкетного зала поразило всех наших гостей. Спасибо огромное за техническое обеспечение нашего праздника! Всем рекомендуем Влада!!!