Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Елена и Антон
Отзыв о работе 23.09.2017, 15:46
Долго выбирали кафе, в итоге остановились на Мегаполисе. И не пожалели! Чудесный вид на город, удобное расположение. Людмила помогла нам с меню, с количеством блюд. Все было очень вкусно!!! Обслуживание на банкете просто СУПЕР! За столами всегда было чисто! Спасибо большое кафе Мегаполис и персоналу за организацию нашего свадебного банкета!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.09.2017, 15:56
Спасибо Ксении и ее команде за оформление нашей свадьбы! Огромный выбор вариантов оформления, на любой вкус! Ксения помогла с выбором оформления для нас, учла все особенности зала. Все было очень красиво!!! Еще раз огромное спасибо!
Отзыв о работе 23.09.2017, 15:35
Хотим сказать огромное спасибо, Ираклий! Мы не знали что нам нужно от свадьбы, хотели только одного — чтобы было весело! Ираклий предложил нам разные варианты проведения, а мы выбрали понравившийся. Свадьба была просто СУПЕР!!! Все гости веселились, не скучали. Конкурсы не заезженные. Нашел подход к каждому гостю! От гостей слышали только положительные отзывы! А интервью!!! Мы уже сотый раз смотрим ролик, а смеемся будто видим первый раз!
Отзыв о работе 29.03.2018, 19:34
Огромное спасибо, Лина!!! Это память о дне нашей свадьбы на всю жизнь!!! Милейший человечек!!! Фотограф — СУПЕР! Море фоток, все живые, яркие! Мы счастливы! Еще раз спасибо!