Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Айнагуль УраковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.08.2017, 16:50
Ирина! Иришкаааа наша! спасибо огромное за наш сказочный и волшебный вечер! за ту атмосферу в зале, которую ты создала! за шикарное оформление выездной регистрации! я и не ожидала, что будет настолько круто! знаешь, как приятно, когда гости говорят, что впервые были на такой роскошной свадьбе! и ты приложила к этому руку, спасибо тебе огромное! всем, всем буду советовать только тебя! спасибо, что приезжала на какие-то 5 минут на встречу с нами, лишь бы мы были спокойны и довольны! Я рада, что мы выбрали тебя!!! Удачи и процветания! Кирилл и Айнагуль Злобины)))
Отзыв о работе 11.08.2017, 16:44
КИРИЛЛ!!! ТЫ НАШ РОДНОЙ))) спасибо тебе за нашу бомбическую свадьбу! было весело, круто! нам было важно, чтобы было так, как у других не было, и ты сделал это!!! будем скучать по нашим веселым встречам, после которых невозможно хотелось на свадьбу! гости довольны, думаю, увидимся еще, но мы будем уже гостями!!))) Злобины Кирилл и Айнагуль. 04.08.2017
Отзыв о работе 11.08.2017, 16:47
было мало людей, к чьей работе не было претензий, и ты один из них! спасибо тебе за это! ты отснял свадьбы двух моих сестер и теперь еще и мою) с нетерпением ждем видео, я уверена, что все будет на высшем уровне!