Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Полина АлексееваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.03.2017, 14:40
Работа Оксаны была выполнена быстро и четко. Сначала даже немного испугало то, что она меня выслушала, прислала смету и все. А потом я поняла, что действовала она как настоящий профессионал. Все было настолько грамотно спланировано по времени, без всяких форсмажоров, что очень важно в день свадьбы. Украшено было все так как и хотелось, в соответствии со стилем свадьбы. Так что если не можете определиться с выбором оформителя — то вперед))
Отзыв о работе 09.03.2017, 14:29
С выбором ведущего мы определились достаточно быстро. Свадьбу нам помогало оформлять ТО "КГБ". После работы Валентина остались только приятные впечатления. Свадьба у нас была молодежная, но также присутствовали родители с обеих сторон. Все прошло очень весело, было много смешных моментов. Самое главное, что Валентину удавалось держать баланс между молодежью и взрослой аудиторией на протяжении всего вечера. Все моменты были заранее оговорены нами, наши пожелания, что мы хотим, что нет. Но было пару приятных сюрпризов, в виде конкурсов о которых мы не знали, было очень приятно, что наше настроение уловили, заранее подготовились и нашли индивидуальный подход к нам, как паре. В общем советую Валентина всем парам, которые никак не могут определиться с таким важным моментом, как ведущий!
Отзыв о работе 09.03.2017, 14:35
Очень понравилось работать с Анечкой! Легко и непринужденно с первых минут съемки. В начале снимали только утро невесты, затем церемонию, лав стори с женихом, а также банкет. Фото получила очень быстро) Рекомендую!