Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.10.2017, 15:02
Очень понравилась женщина которая нас регистрировала! Уверена мы у были уже точно не тысяча или две три тысячная пара, но говорила она как в первый раз, очень искренне и трогательно. В глазах столько нежности, как у мамы!
Отзыв о работе база отдыха Ветерок (с. Чардым)06.09.2017, 21:25
Место чудесное! Природа шик! Банкетный зал прекрасный! Кухня божественная! Очень переживали за кухню и количество алко! Повар Михаил нам все подсказал, помог, что выбрать и тд. Все было безумно вкусно, сыто, всего было в достатке и даже больше! Оформление блюд на 100 баллов! Спасибо огромное!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Максим Ялынычев06.09.2017, 21:22
Для нас Максим идеален, в плане ведущего))))) и конечно видеограааффф))) из такой бредятины сделать шедевр, это нужно иметь реальный ТАЛаНТ!!! Очень рада, что судьба подкинула нам такой подарочек судьбы в виде команды семьи Ялынычевых и Киселева Вовы! Максим, огромное сердечное тебе СПАСИБО, ты сделал наш праздник именно таким, какой был в мечтах! Все очень деликатно, лаконично, ДУШЕВНО, современно и с юмором!!! Всем гостям от мала до велика понравилось!!! Хороший ведущий и конкурсы интересны))))) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! (тысяча сердечек......)
Отзыв о работе 06.09.2017, 21:14
С Витей снимали видео подарок! Лазили по крышам, бегали по мокрым полям, шатались по городу))) У него мега крутая камера! Очень приятно работать))) Давай Витек только вперед) не останавливайся!!! Талант дается не каждому, тебе повезло!!!