Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.08.2017, 15:06
Хочу выразить огромную благодарность Марине за её понимание, старание и просто обалденный свадебный макияж! Я, как и все невесты, очень переживала за свой образ. Но все переживания были напрасны! Всё получилось именно так, как и хотелось. Продержалось на отлично! И мои подружки были невероятные красотки, т.к. тоже оказались клиентками Марины, остались в восторге. Спасибо Вам, Мариночка! Вы профессионал своего дела!))
Отзыв о работе 11.08.2017, 14:10
Подготовку к своей свадьбе мы начали с поиска информации о выездных регистрациях. Я не перебирала множество портфолио ведущих, потому что каким-то чудесным образом попала на профиль Лены, и с первых минут общения этот человек произвел потрясающе положительное впечатление! Она четко и ясно объяснила что к чему. Не долго думая, мы перенесли дату своей свадьбы и выбрали свободную из числа, имеющихся у Лены. И ни на секундочку не пожалели, что доверили Леночке столь важное событие в нашей жизни! Наверное, как и большинство невест, я очень переживала за организацию свадьбы и ужасалась от того количества мелочей, о которых также нужно позаботиться. Во всем этом мне помогала именно Лена. Массу советов я получила от этого доброго и отзывчивого человечка! Я могла обратиться к ней абсолютно с любыми вопросами, предложениями и идеями, которые посещали мою голову, а Лена, в свою очередь, всегда оставалась на связи. Т.е. на протяжении 4х месяцев подготовки Леночка была мне бесценным советником. В этом и есть ее прелесть: она не бросает своих молодожен, а ведет их от начала и до самого конца! Что касается самого торжества: всё было замечательно! Выездная регистрация пролетела на одном дыхании. Гости были впечатлены, насколько трогательно всё прошло. 5 часов банкета промчались незаметно, весело и задорно, благодаря веселым конкурсам от нашей замечательной ведущей и заводной музыке, в чем безусловная заслуга ди-джея Игоря! Тысяча слов благодарности вам! Леночка, ты очень добрый, открытый, жизнерадостный и располагающий к себе человек. Помимо всего прочего, очень красивая и обворожительная девушка. Именно совокупность этих качеств делает тебя волшебной! И я смело могу утверждать, что Лена — самая лучшая ведущая!)) Продолжайте в том же духе! Ваши Жучковы)
Отзыв о работе 11.08.2017, 14:20
Для каждой невесты важно, чтобы в столь важный день она выглядела необыкновенно. И главное — была довольна своим образом. Света с первых минут нашего знакомства поняла, чего именно я хочу. Менее чем за час она смастерила мне великолепную прическу, которая без нареканий прослужила весь день — с раннего утра и до поздней ночи! Света — мастер своего дела! Огромное тебе спасибо!)
Отзыв о работе 22.10.2017, 11:20
Олег — это супер-пупер-мегапозитивный человек, с которым работать одно удовольствие!)) А это очень важно, потому что волнение в такой день берет верх, и нужно уметь разрядить обстановку. Что касается видеоматериала, то это просто "ВАУ"! Мы и все гости в восторге. Очень все круто, классно, чётко и профессионально!)) Олег, молодец! Спасибо огромное за то, что так замечательно запечатлел наш день!) Успехов и дальнейшего процветания в работе!))