Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.01.2017, 18:45
Ольга, хочу выразить вам огромную благодарность за мой свадебный образ. Мне очень понравилось каким гармоничным вы его создали, с учетом всех моих пожеланий. Макияж и прическа продержались весь день в идеальном состоянии и отлично смотрелись на фотографиях.Большое вам спасибо.
Отзыв о работе 08.01.2017, 18:23
Оооочень долго изучала каждую ведущую на этом сайте). Просмотрели ВСЕ работы и отзывы) После встречи с Еленой сразу решили "брать"))) С первых минут общения Елена сумела создать очень легкую и непринужденную обстановку, что является основным показателем, по нашему мнению, профессионального ведущего. Елена отлично провела наш праздник, все гости в восторге от нее! Также хотим подчеркнуть, что Елена очень помогает в организации всего праздника. С ее помощью мы выбрали замечательных профессионалов: видеографа, фотографа, визажиста,DJ. На протяжении всей подготовки она подсказывала что сделать, что купить, где купить, постоянно интересовалась нашими пожеланиями и этапом подготовки. Чувствовалась огромная поддержка. Елена, мы искренне вам благодарны! С вами наш праздник получился именно таким, каким мы его и планировали!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Отзыв о работе 08.01.2017, 18:30
С первой встречи с Сергеем мы без сомнения решили, что он профессионал своего дела! Очень подробно описал свою работу: длительность фильма, поздравительный блок, ролик, сроки работы и т.д. Результатом остались очень довольны))). Сергей учел все наши пожелания и сделал потрясающую работу! Фильм получился очень динамичным. веселым, трогательным. красивым. Сергей сумел весь день уместить в один фильм, не упустив ни одного важного для нас момента! Спасибо ОГРОМНОЕ, Сергей! Мы желаем тебе еще много -много хороших работ, пусть все обладатели твоего фильма не перестают тобой восхищаться.
Отзыв о работе 08.01.2017, 18:37
Владимир, СПАСИБО тебе большое за наши очень красивые фотографии. Хочу отметить, что я очень НЕфотогеничная. Все время лицо на фотографиях получается напряженным и очень грубым. Очень боялась, что фотографии мне не понравятся из за моей скованности. Но Владимир очень быстро развеял все мои опасения. Нам было очень здорово и комфортно с ним работать. Фотографии чудесные, живые лица, искренние улыбки. Владимир продемонстрировал высокий профессионализм и качество своей работы. Владимир. спасибо большое еще раз)