Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Кристина Дресс и Николай Дресс
Отзыв о работе 01.02.2017, 12:46
Татьяна, я уже говорила, вы просто Богиня своего дела!!! Наши эмоции зашкаливают!!! Мы и представить себе Такого не могли! Вы так тонко уловили и передали наши чувства и пожелания в оформлении, обещали, что будет шикарно, но это не то слово!!! Вы действительно воплотили сказку в реальность!!! Мы очень переживали, всё шло не по плану, но в этот день все звезды сошлись, всё было на нашей стороне, это был самый лучший день, с нами работала самая лучшая команда! И Ваши роскошные ангелочки будут оберегать нашу семью!
Отзыв о работе 19.01.2017, 12:05
Очень интересно, эффектно и не забито! Очень не хотели стандартных выкупов и конкурсов с подгузниками! Гости ввосторге!!! Андрей, вы лучший ведущий!!!
Отзыв о работе 18.01.2017, 23:32
Отдельное благодарность тебе, Андрей! Прекрасное сопровождение всей свадьбы музыкой! Песни на любой вкус! Всё было вовремя и кстати! Танцевали абсолютно все! Угодил каждому! Жаль, что этот чудесный день уже прожит… Никто не хотел уходить…
Отзыв о работе 18.01.2017, 4:09
Думаю, Вы нас не забудете, и мы Вас тоже, это точно) Спасибо Вам за теплоту, участие и терпимость, ведь мы были у Вас трижды!!! Действительно, то что долго не получается, в итоге получается лучше всего! Самый душевый и самый красивый ЗАГС! Обещаем, что если к Вам придем ещё, то только за свидетельством о рождении ;)