Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Виктория ЯковлеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.11.2016, 11:31
Спасибо тебе большое за мою свадебную прическу! Она выглядела прекрасно до конца дня! Жениху, родным и гостям она очень понравилась! Рада, что выбрала тебя!
Отзыв о работе 16.11.2016, 11:25
Этот зал мы выбрали простой жеребьевкой, потому что не могли решить, где будет удобнее - во Дворце бракосочетаний или здесь. Невероятно рады, что выпал он! Если гостей много и/или Вы хотите, чтобы на фото был прекрасно оформленный просторный торжественный зал - Вам только сюда и никуда больше. Отдельный плюс - есть парковка. Правда в свадебный субботний день с местами - дефицит, но это все же большой плюс. Хотим сказать, что еще на этапе подачи заявления мы были приятно удивлены общением сотрудников ЗАГСа - вежливые люди. Спасибо!
Отзыв о работе 16.11.2016, 11:19
Спасибо за наш свадебный банкет! Еда была очень вкусной, внешний вид официантов был достойным — они были в форме, обслуживание было быстрым — даже слишком — после свадьбы выяснилось, что официанты слишком часто меняли напитки и блюда! Например, торт унесли очень быстро — очень многие гости его даже не попробовали, в том числе и мы. К сожалению — не проследили мы за этим. Отдельно отмечу удобство зала и красивое оформление столов и колонн в нем — ресторан нам самостоятельно оформлял зал и получилось все очень красиво и торжественно, без вычурности! Как итог: гости спрашивали телефон оформителя. К кухне вопросов нет — все обговоренное было на столах. Было вкусно и красиво. Жаль только, что нам, как молодоженам, было некогда попробовать все :)) Успехов!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.11.2016, 11:10
Спасибо тебе за мой чудесный образ невесты! Макияж продержался весь свадебный день - ничего не рассыпалось, не потекло и не размазалось. Желаем тебе творческих успехов и только восхищенных клиентов!