Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Ленуська СергунинаPRO
Показать контакты
Елена и Никита
Показать ещё
Отзыв о работе 30.03.2017, 18:25
Зал замечательный! Оформление, расположение, отлично обустроенный двор. Обслуживание хорошее! Еда очень вкусная и цены не кусаются! Все очень понравилось!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.10.2016, 22:03
Спасибо большое моему стилисту Марине! Ты превратила меня из обычной девушки в настоящую богиню! Я никогда не думала, что могу так выглядеть, и это все благодаря тебе! Ты супер!!!
Отзыв о работе 30.03.2017, 18:22
Спасибо, Ольга! Ваши декорации и оформление помогли в полной мере передать ту тематику, и то настроение, которое мы хотели. Все было просто замечательно!
Отзыв о работе 29.10.2016, 22:00
Когда мы спланировали дату нашей свадьбы, с выбором ведущего проблем не возникло. Точнее мы даже не выбирали, мы сразу решили, что это будет Наталья. Ее мы знали с предыдущих двух юбилеев, которые прошли на УРА! И мы ни минуты не пожалели о своём решении. У нас была самая лучшая свадьба!!! И это во многом благодаря нашей ведущей Наталье Исаевой!!! Все гости просто в восторге! Многие хотели бы свою свадьбу переиграть, а некоторые интересовались как заполучить ее на корпоратив. Спасибо Вам огромное! Вы превратили наш праздник в настоящую сказку, которую мы запомним на всю жизнь!!! Счастья Вам и процветания!!! Жаль, что нет оценки отлично, Вы ее заслуживаете!!!