Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Наталия ДобряковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.10.2017, 19:45
Просто восхитительная девушка, добрая и отзывчивая. по всем вопросам консультирует на ура, божественно вкусные десерты, заказывали не только на свадьбу но и просто, все гости в восторге, делает все от души, не жалеет продуктов. А красота так вообще, советую всем. Человек превосходный как и Ее творения. Даже если вы перевертела это девушка найдет что вам предложить)))
Отзыв о работе 22.09.2017, 10:39
Все прошло на высоте, вежливые, добрый люди! Спасибо!!!
Отзыв о работе 22.09.2017, 10:36
Нереально крутой, позитивный и супер-пупер ведущиий! Макс, спасибо тебе огромное, ты сделал наш праздник!!! Все остались довольны, в полном восторге от тебя. Банкет пролетел просто незаметно, хотел еще и еще, конкурсы просто очумительные, весело, легко!!! Если вы ищете ведущего на свое мероприятие, то это непременно Максим, и тогда можно не переживать что что-то будет не так. Главное в нем, что не нужно проговаривать все до мелочей, он сразу понимает что от него хотят. На время подготовки этот человек станет для вас опорой и помощником, не откажет в совете! Спасибо диджею, что был с ним, подборка музыки на высоте!
Отзыв о работе 22.09.2017, 10:38
Спасибо Машенька за день проведенный с нами! Фотосессия как и весь праздник пролетели незаметно. Фотографии просто бомбические! Спасибо, всем советую, человек своего дела, не только фотограф, но и отличный помощник на целый день. Понимающая и легкая!