Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Людмила АксеноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.10.2016, 16:00
Наша свадьба состоялась 13 августа 2016 года. Благодаря Надежде, нашему прекрасному организатору, наша свадьба прошла на все 100. Надежда очень серьезно подошла к подготовке нашей свадьбе, прям как к своей;) Она человек-слово, сказала-сделала. Очень профессионально подходила ко всем вопросам, справлялась со всеми задачами. Помимо того, что она хороший организатор, она и хороший психолог, Надя помогла нам найти очень много компромиссов и так же тактично устраняла какие либо углы свадебной суеты между семьями. Так же Надежда была на банкете координатором, мы абсолютно ни о чём не волновались, она всегда была рядом и контролировала всю свадьбу от начала и до конца. Огромное, Вам, спасибо за ваш профессиональный подход, я буду рекомендовать вас всем!!!
Отзыв о работе 29.10.2016, 15:44
Наша свадьба состоялась 13 августа 2016 года. Вели нашу свадьбу Павел Ерофеев и Влад Романов. Это абсолютно два разных ведущих (по множеству критериев), но они безумно дополняли друг друга и получился прекрасный тандем. Павел, провел и выкуп и банкет. Он большой профессионал своего дела. Он очень тактично, грамотно и со вкусом справился и с выкупом и с банкетом. Также хочу заметить, что он очень ответственно подходит к своей работе. На любой наш вопрос, был сразу понятный ответ, он очень терпеливо выслушивал все наши капризы и не оставлял их не замеченными. Свадьба прошла так как мы и хотели, благодаря профессионализму и позитивному подходу наших ведущих. Павел, спасибо вам огромное за проделанную работу (на 5+) и за приятную, и позитивную атмосферу на нашей свадьбе!!!
Отзыв о работе 29.10.2016, 15:14
Наша свадьба состоялась 13 августа 2016 года. Вели нашу свадьбу Влад Романов и Павел Ерофеев. Это абсолютно два разных ведущих (по множеству критериев), но они безумно дополняли друг друга и получился прекрасный тандем. Влад замечательный ведущий, очень позитивный, с прекрасным чувством юмора. В любой ситуации вел себя очень уверенно и профессионально. Как правило молодожены в начале праздника немного замыкаются в себе из-за того, что на них обращено много внимания, НО это не в нашем случае, наши ведущие контролировали не только настроение гостей, но и держали нас под контролем и мы себя чувствовали очень комфортно и уверенно. Влад, огромное тебе спасибо за такой подход к работе, за твой профессионализм, за чудесную энергетику, которую ты даришь людям!!!