Смута возвращается в ЗАГСы?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Мария Стрелкова, 22.07.2015, 17:46
Из последних багов с загсами. В октябрьском во время "обмена кольцами" чудесная регистратор подошла и уткнулась в меня задом. Рядом со мной стоял загсовский бомбила (чуть левее) он, конечно, сей момент снял
Развернуть
Из последних багов с загсами. В октябрьском во время "обмена кольцами" чудесная регистратор подошла и уткнулась в меня задом. Рядом со мной стоял загсовский бомбила (чуть левее) он, конечно, сей момент снял. Было обидно очень, конечно

Что тут можно сделать?
1. Совсем не брать бомбилу.
2. Поставьте кого нибудь с другой стороны с аппаратом — ассистента или гостя. Неважно что он снимет. Тетя теряется не знает кому загораживать, и… начинает вести себя прилично.

Антон Слепов

Фотограф, Саратов

Да сколько бы не лезли ЗАГСовские фотографы, мне хватает времени сделать свои фотографии. Просто молодых заранее предупреждаю, что если будет фотограф в ЗАГСе, мне будет труднее сделать фотки, поэтому прошу смотреть в первую очередь на меня.

Обидно только, что в ЗАГСах на входе висит объявление, что фотограф и музыка не предоставляются как услуга ЗАГСом. Интересно кем они предоставляются тогда?

Мария Стрелкова

Фотограф, Саратов

Антон Слепов, 23.07.2015, 1:33
Да сколько бы не лезли ЗАГСовские фотографы, мне хватает времени сделать свои фотографии
Развернуть
Да сколько бы не лезли ЗАГСовские фотографы, мне хватает времени сделать свои фотографии. Просто молодых заранее предупреждаю, что если будет фотограф в ЗАГСе, мне будет труднее сделать фотки, поэтому прошу смотреть в первую очередь на меня. Обидно только, что в ЗАГСах на входе висит объявление, что фотограф и музыка не предоставляются как услуга ЗАГСом. Интересно кем они предоставляются тогда?

Вам просто повезло, что к вам не подошли вот так попой) Я тоже всегда думала, что успею)) Ан нет, против попы нет приёма ))))

Владимир Теслинов, 23.07.2015, 0:03
Мария Стрелкова, 22.07.2015, 17:46Из последних багов с загсами. В октябрьском во время "обмена кольцами" чудесная регистратор подошла и уткнулась в меня задом
Развернуть
Мария Стрелкова, 22.07.2015, 17:46Из последних багов с загсами. В октябрьском во время "обмена кольцами" чудесная регистратор подошла и уткнулась в меня задом. Рядом со мной стоял загсовский бомбила (чуть левее) он, конечно, сей момент снялРазвернуть Из последних багов с загсами. В октябрьском во время "обмена кольцами" чудесная регистратор подошла и уткнулась в меня задом. Рядом со мной стоял загсовский бомбила (чуть левее) он, конечно, сей момент снял. Было обидно очень, конечно Что тут можно сделать? 1. Совсем не брать бомбилу. 2. Поставьте кого нибудь с другой стороны с аппаратом — ассистента или гостя. Неважно что он снимет. Тетя теряется не знает кому загораживать, и… начинает вести себя прилично.

У меня стоял ассистент чуть дальше, светил софтом на моноподе. Снимаю обычно одна в этом загсе, на мне висело 2 камеры с разными объективами))) Там это чумное сердце на потолке, не люблю там бить вспышкой вверх, потом отсветы на лицах буээ. Вывести можно конечно, но хочется изначально хорошую картинку.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Мария Стрелкова, хм ни разу проблем с этим не испытывал) может быть везло просто, но даже намека никогда не было

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Тоже не испытывал с этим проблем — наверное, не зря в спортзал ходил))) А вот супругу, да, пытались однажды задвинуть в Энгельсском ЗАГСе, наверное, это фотографов девушек касается больше…

Ирина Ликова

Фотограф, Энгельс

Дмитрий Якимов, в Энгельском разные регистраторши. есть добрые, а есть язвы, не улыбнуться в ответ, не поздороваются, ближе метра к ним не подходи и прочее) стараюсь не связываться, но иногда очень хочется вырасти под два метра в высоту и в широту, и тогда поговорить с ними по душам)))

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Ирина Ликова, ну регистраторшы язвы везде попадаются… мне пофиг, я все равно делаю как мне надо.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, тоже никаких проблем, всегда делаю все по своему

Алексей Наумов

Видеограф, Саратов

Вчера заходим за парой в заводской ЗАГС, а они раньше времени может минут на 15, эти красотки две что то сказали им и быстро начали шипеть на нас с фотографом, прямо из за стола своего,(ну знаете же где?), типа мы то куда, типа мешаем процессу захода гостей и других пар, а за нами ни души, это последние две три реги оставались, шли с опозданием короче, ну в итоге хватило правильно поставленного взгляда, чтобы я оставил штатив за опорой, где и хотел и вышел на крыльцо))) это я к тому, что вот не любят они нас, ну а мы ж не золотые червонцы, чтоб всем то нравиться, у нас свои заботы
А и да! Забыл совсем)) во дворце молодым памятки выдают о том, что фото и видео должны делать, в чем ходить, и как что снимать, и не снимать, в частности работников Загса строго запрещено))) и еще: оркестр их симфонический, не фурычит без оплаты 12 кадров их местно-прикормленного чудо фотографа)) так как то, поделился, так что война продолжается))) новости двух последних недель, свежее)))

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

У каждого своя работа. Заходим, здороваемся, улыбаемся — и к нам в ответ адекватное отношение. Сделают замечание — улыбаемся, киваем иии… делаем так, как заказали молодожёны)

Александр и Нелли Малюгины

Видеограф, Саратов

Согласен надо улыбаться и делать по своему. В среду 16.09 снимал во дворце бракосочетаний что на Волжской мне кажется или нет но девушка регистраторша здорово картавит

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Александр и Нелли Малюгины, тебе не кажется, там есть одна выдающаяся регистраторша, как ее только приняли на работу

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Причем она до этого в другом загсе работала, но там она не регистрировала брак. А картавит она очень симпатишно, каждый раз держу крепче камеру, чтоб смаза не было))

Алексей Наумов

Видеограф, Саратов

Значит в ответном райдере от молодоженов прописать- картавых не брать))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Алексей Наумов, 22.09.2015, 22:02
Значит в ответном райдере от молодоженов прописать- картавых не брать))

А мне очень нравится как она картавит! Она вообще, по моему мнению, лицо этого ЗАГСА!

А по теме: У меня тоже никогда не возникало проблем с местными операторами.

Разве, что стоят они всегда на лучших местах и перед ними никаких ваз не ставят))))
Для фотографа ЗАГС обычное стандартное мероприятие — не вижу тут сложностей.

Алексей Наумов

Видеограф, Саратов

Александр Малюков, Кхе… Когда каждую неделю, как назло попадаешь туда, несколько приедается))так и появляется желание направить к логопеду

Евгений Щедрин

Видеограф, Саратов

Алексей Наумов, 20.09.2015, 21:34
оркестр их симфонический, не фурычит без оплаты 12 кадров их местно-прикормленного чудо фотографа))

На самом деле для видео удобнее без этого лажающего оркестра)) а если и фотограф есть то и вовсе бесполезная услуга.

Александр Саютин

Видеограф, Саратов

Стараюсь со всеми ЗАГСовскими работниками просто поддерживать приятельские отношения, равно это касается и местных фотографов и тогда проблем точно не возникнет!

Илья Сулимов

Фотограф, Саратов

С 2008 года в загсе можно снимать, по закону можно хоть сто фотографоф привезти, всем клиентам рассказываю плюсы и минусы, и стоит ли брать местного фотографа (загс)…

Виталий Ахапкин

Видеограф, Саратов

Меня всегда больше напрягает в загсе то, что запрещают порой бросать лепестки и хлопать хлопушки с мишурой. Я конечно понимаю что им лень убираться. И поэтому всегда раздаю прибамбасы и говорю, кидайте и хлопайте в наглую ибо вы еще тут ни скоро появитесь. Для работников хлопоты а для меня ни лишний спец эффект)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: