Смута возвращается в ЗАГСы?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Валерий Белов

Ведущий, Саратов

Юрий Минеев, согласен

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Юрий Минеев, я тоже так думаю.

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, 19.08.2014, 23:19
Многие молодожёны соглашаются на условия ЗАГСа из-за музыкального оформления регистрации. Регистрация в абсолютной тишине — это нечто((( Раньше хоть включали гимн России и марш Мендельсона по сценарию
Развернуть
Многие молодожёны соглашаются на условия ЗАГСа из-за музыкального оформления регистрации. Регистрация в абсолютной тишине — это нечто((( Раньше хоть включали гимн России и марш Мендельсона по сценарию. Теперь -вообще ничего, если не заказали пресловутый пакет музыка плюс фото(

Учитывая "великолепную" стремящеюся к наипоганнейшей аккустику наших залов регистрации и фифекты фикции регистраторов — особенно в Дворце бракосочетаний — пусть уж лучше бкз музыки. Её то мы как раз всегда подставить на монтаже сможем.

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, ужас какой-то! Даже не представляю роспись в тишине!

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Новости из Октябрьского.
Завтра снимаю свадьбу там.
Рекомендовал взять и тамошнего фотографа и чтобы я снимал.
Это решение имеет плюсы.

Нифига.
Им там говорят "К фотографу в нагрузку музыканты"
Они: "Нам не нужны музыканты"
ЗАГС: "Тогда не будет фотографа"
Они: "Хорошо мы Вам заплатим и за фотографа и за музыкантов, только пусть они (музыканты) деньги возьмут но не пиликают, не надо нам.
ЗАГС: "Нифига, или они будут пиликать или не будет фотографа".

Бред какой то.

Собсно я справлюсь, но кмк это уже изгаляются просто. Называется оборзели снова вхлам.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, можете пояснить зачем рекомендовать взять и тамошнего фотографа?

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, 18.09.2014, 17:19
можете пояснить зачем рекомендовать взять и тамошнего фотографа?

1. Во первых ЗАГСовский фотограф гарантированно отобъет джентльменский набор, что позволит мне действовать несколько свободней.
2. Во вторых арка в октябрьском не то чтобы непреодолимое препятствие, но неприятная мелочь. Я подозреваю что ее специально сделали. А у тамошнего фотографа — пыха в беспроводе на заднем плане. Мне поставить такую никто не даст. Подчеркну еще — раз это не катастрофично, но в принципе его фотки будут нелишними. Потому что у него трудозатраты будут заметно меньше моих для достижения сопоставимого результата.
3. Съемка регистрации (да и любого события) с 2 сторон всегда разнообразней чем с 1 стороны. Неважно кто второй — ЗАГСовский, или мой ассистент.
4. В Октябрьском они включили в пакет несколько неплохих постановочных фоток. Мне снимать постановку в ЗАГСе никто не даст.

То есть съемка ЗАГСовского там реально полезна в качестве дополнения, а если она необременительна по деньгам — почему бы нет?

Бесит то другое — так зажралися, что вот приходят к ним люди и говорят — вот мы платим Вам только сделайте так как надо — нифига.....

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, мне кажется вы слишком много внимания уделяете фотографиям из загса) отснять качественно и быстро загс и ехать делать шедевры) зачем молодым нужна постановка как у многих тысяч других пар тоже непонятно
а я кстати ставил ассистента со второй пыхой в уголку в загсе, синхра по свету была от основной, вроде никто в загсе не шипел, только это было в загсе на волжской, там тоже не особо приятная арка имеется

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, тут дело в том что у них этот день будет состоять собсно из регистрации как таковой. А полноценная свадьба — позже. Сейчас так часто делают. Чо касается выносной пыхи то я решил бы этот вопрос если бы они решили жениться заблаговременно. Я бы просто попросился к какой нибудь паре бесплатно, чтобы откалибровать систему. Соотношение групп и все такое. Ибо в незнакомом помещении с несколькими пыхами нет гарантии что с первого кадра попрут шедевры. Поэтому всеж попробую с одной пыхой и конверсионным фильтром. ИСО повыше и вперед. Была бы коммерческая свадьба — я бы так не парился. А это — друзья. Хорошие.
На волжской арку я вроде победил.
saratov.gorko.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B/247909/portfolio/5361083/

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Владимир Теслинов, чет стока проблем) никогда не заморачивался по этому поводу совершенно, все как то само собой происходило)) зачем так заморачивать, надо просто идти и снимать)
вот с волжской просто пыха в потолок

Алексей Богданов

Муж, Саратов

Прошла регистрация во Дворце Бракосочетания. Гостям даже не разрешили поздравить. Только на улице. Фотограф тамошний… даже не знаю как сказать, в общем лишь бы как отснять. Быстрей и свободны.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Алексей Богданов, да у них там конвеер, разрешают поздравлять в основном в не очень популярных загсах или в не сезон. Ну а что можно хотеть от загсового фотографа?) Он там как за станком на заводе детали штампует, у слесаря тоже обычно нет вдохновения...
кстати для сравнения можете посмотреть фото из того же загса в моем предыдущем посте

Дмитрий Карпов

Видеограф, Москва

Владимир Теслинов, Таких проблем в общем никогда не возникало, все люди, договориться всегда можно.

Максим Ялынычев

Видеограф, Саратов

Мой рост: 195 см… вес: 110… регулярно занимаюсь спортом — думаю, это одна из причин, почему я НИ РАЗУ не сталкивался с подобной проблемой! Коллеги — будьте жжеще!)))

Дмитрий Карпов

Видеограф, Москва

Максим Ялынычев, 15.04.2015, 20:29
Мой рост: 195 см… вес: 110… регулярно занимаюсь спортом — думаю, это одна из причин, почему я НИ РАЗУ не сталкивался с подобной проблемой! Коллеги — будьте жжеще!)))

Еще ты забыл про пистолет, который случайно оказывается рядом, каждый раз XD

Евгения Горбунова

Жена, Саратов

Вы меня так все расстроили(
Мы, когда подавали заявление в Дворец, даже не спросили про возможность присутствия нашего фотографа.
Услуга музыкального сопровождения с фотографом стоит уже 3500.
Теперь даже страшно, что нормальны фото у нас из ЗАГСа не будет

Алексей и Екатерина Потемкины

Фотограф, Саратов

Максим Ялынычев, лом, "перо" или стилет — благополучно решают проблемы с ростом и весом. Остается сказать спасибо что хрупкие симпатичные девушки в ЗАГСах ничего этого при себе не держат. :-)

Вячеслав Сторожев

Фотограф, Саратов

Евгения Горбунова, даже не переживайте. И фотографа пустят, и если у фотографа хоть чуть прямые руки — будут у вас нормальные фотографии. Вот честное слово ни разу никаких проблем с загсом не было.

Роман Радецкий

Видеограф, Саратов

Последний раз когда были проблеммы с "ЗАГСовскими" это лет 6-7 назад. В старом Энгельском. Хотя статистика может плавать из-за увеличения выездных регистраций.

Мария Стрелкова

Фотограф, Саратов

Из последних багов с загсами. В октябрьском во время "обмена кольцами" чудесная регистратор подошла и уткнулась в меня задом. Рядом со мной стоял загсовский бомбила (чуть левее) он, конечно, сей момент снял. Было обидно очень, конечно.

А так мне загсах не нравится:
1. Розовое сердце в октябрьском
2. Общий тон персонала в Кировском
3. Слишком быстрый темп регистрации в Заводском
4. Ужасный фон в Ленинском.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: