Самые популярные маршруты в Саратове

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, 11.08.2014, 22:51
Виктор Водолазький, разве ни у кого не было, что молодожены предложили локацию(возможно даже настояли), ты там не был ни разу, приезжаешь и %#$^&@

Так можно же заранее съездить посмотреть. Мы так часто с молодожёнами делаем.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, конечно можно, было бы время свободное)

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, так приходится находить, чтобы потом комфортно было работать.

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Марина Павловская, на мой взгляд, Соколовая гора для прогулки сомнительный вариант. Вид на город конечно замечательный, но что останется на ветру от прически? А ветер там, особенно у стеллы… сами наверно знаете какой))))

Катенька П

Жена, Саратов

Товарищи фотографы, кто знает, где это красивое место?

Владимир Киселёв, где за городом можно найти красивые места?
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь) Монахов пруд, Волжские Дали...?

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Катенька П, это в октябрьском ущелье снято, можно было бы у игоря спросить, фото подписано же)

монахов пруд только на закате, в волжские дали не советую ехать, можно в октябрьское ущелье, только не в санаторий, а справа где горы находятся, красивые места, особенно сейчас

а вообще снять красиво можно практически везде, было бы настроение)))

на счет места съемки лучше общаться с вашим фотографом, наверняка у него будут предложения куда поехать

Катенька П

Жена, Саратов

Владимир Киселёв, спасибо Вам!

Евгений Щедрин

Видеограф, Саратов

«Свадебный мастер», Не очень важно "где снимать", главное "как"
Я всегда за удобство во время свадебного дня и против долгих переездов и огромного количества разбросанных по городу локаций.
Главное что бы фотограф (видеограф) осознавали что, кого, где и для чего они снимают и мог донести это до молодожён.
Поэтоу нужно просто внимательнее выбирать фотографов и видеографов и всё будет хорошо, они сами всё сделают)))

Виктор Водолазький

Фотограф, Москва

Владимир, не было ни разу. Во-первых, клиенты крайне редко дают готовые решения, за ними они пришли ко мне. Во-вторых, если у клиента есть какие-то предложения, мне не в лом с'ездить вместе с клиентом в незнакомое место на разведку. На месте я уже либо поддерживаю решение клиента или аргументированно заменяю на нечто равноценное. Место, предложенное клиентом, не знакомое мне, я отмел лишь единожды за 6 лет. В общем-то, нечего добавить к вышесказанному. Все в наших руках, коллеги. З.Ы. Мобило нещадно правит. Сорри за очепятки.

Максим Ялынычев

Видеограф, Саратов

Короче, ща я вам всё обрисую: сначала гор-парк, повесить замок и покормить лебедей с рук! (по-возможности — покататься минут 40-ок на лодке)… после — поездка на набережную, где любимый свидетель, старательно играя на камеру, должен повесить ленту на памятник влюбленых! После, конечно-же, двигаемся на Соколовую гору, где фотографируемся на фоне города (который "в кашу" размывается на фотоаппарате) вот и всё!!! Ну еще пару креативных идей: невеста на ладони (для фото) и ботинки, движующиеся к жениху на сборах (для видео)
а если без шуток — не в маршруте дело… а в эмоциях, которые выдают молодые на камеру!!! Ведь именно тот профессионал, который может их поймать (эти самые эмоции)
Поставьте кровать в поле, застелите ее белой простынью… и… начинайте биться подушками, да так… чтобы перья летели в разные стороны
поднимитесь на крышу 20-ти этажногог дома (к примеру) где вы будете стоять на самом краю, а в руках будет развеваться материал (в тон к свадьбе) метра на три

вот такая вот романтика))) удачной свадьбы)

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Максим Ялынычев, 03.02.2015, 2:09
Короче, ща я вам всё обрисую

шикарно обрисовал))) на 5+

Лейла Попова

Фотограф, Саратов

Максим Ялынычев, 03.02.2015, 2:09
фотографируемся на фоне города (который "в кашу" размывается на фотоаппарате)

Lol ))))))))))

Александр Борщёв

Видеограф, Саратов

Смотря к каком сезоне свадьба, зимой на улице в мороз холодно, спасут только закрытые помещения.Летом на солнце жара, помню на набережной снимал, молодые все истекали потом, вот так жертва ради искуства! избегайте прямых лучей солнца иначе испытаете сильнейший дискомфорт в свадебный день.

Дмитрий Карпов

Видеограф, Москва

«Свадебный мастер», Если свадьба в теплое время года, всегда настаиваю на воде, песке, это очень красиво выглядит на фото и видео!

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Думаю, все зависит от наших молодоженов в этом вопросе — мы всегда им предлагаем как лучше и интереснее. Вопрос в том, прислушаются они или нет, есть ли влияние на них третьих лиц и т.п… Этим и прекрасны свадьбы — элементом непредсказуемости, просто есть свадьбы для души и портфолио, а есть просто свадьбы, которые ты отработал…

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

вот как раз и хочется отметить, что лучше прислушиваться к операторам, как к работникам своей индустрии, ведь мы советуем парам то, что будет лучше смотреться в кадре, ведь потом, пересматривая готовые работы, должно возникать желание повторить!

Ирина Ликова

Фотограф, Энгельс

Дмитрий Якимов, не только в нашей сфере так) клиенты разные абсолютно. на кого-то подействуют уговор и советы и получишь удовольствие и стоящий результат, а кто-то "нет, хочу тут и вот так". Желание клиента первостепенно, если не совпадает- отработал и забыл просто)

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

ну на самом деле они клиенты не сильно то и разные — можно исходя из опыта разбить на 3-4 группы. Абсолютно согласен, что желание клиента первостепенно)))

Мария Стрелкова

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, да, группы есть. Еще есть правило, если невеста была слишком спокойна до свадьбы (не писала, не звонила, не спрашивала ничего), то на съемке будет апокалипсис)))

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Мария Стрелкова, ага, точно! Предлагаю создать отдельную тему на эту тему) А то уже отклонились от изначальной))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: