Самый лучший день и самый худший фотограф))

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Роман Лоскутов

Ведущий, Саратов

Здается мне, коллеги и гости пофоруму — это был троль)))

Wedding Day

Организатор, Саратов

мда… сначала хотят сэкономить на фотографе, а потом жалуются, что он сделал не то, о чем мечтали))) ну смешно, господа!!! Хотите запомнить свою свадьбу-приглашайте достойных фотографов, с хорошим портфолио, а невесты на ладошке уже давно ушли в прошлое!

Студия Юлии и Дмитрия Ивановых

Фотограф, Новосибирск

Тоже фотки хочу посмотреть.

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Жаль, что так и не выложили фотографии… Было бы очень интересно посмотреть...)))

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Студия Юлии и Дмитрия Ивановых, Фотодуэт Феникс,http://vk.com/id51448727 наслаждайтесь товарищи)

1 комментарий удалён пользователем

Виталий Попов

Ведущий, Саратов

Юлия Вдовина, 22.10.2012, 21:54
03.08.2012 был прекрасный день, но фотограф сделала просто ужасные фотки. Качество фотографий явно не тянет на фотик за 70 000 тыс. руб. Такое ощущение, что всю свадьбу она снимала на портретник
Развернуть
03.08.2012 был прекрасный день, но фотограф сделала просто ужасные фотки. Качество фотографий явно не тянет на фотик за 70 000 тыс. руб. Такое ощущение, что всю свадьбу она снимала на портретник. Сделана одна достойная фотка, на которой не видно лиц… но хорошо видны лучи солнца.

мда… иногда удивляет мотивация молодоженов...) ну понятно же по фото ( vk.com/id51448727 ), что это откровенно любительский уровень, и стоимость такой работы уверен не больше 10 тыс. Наверняка такие фото были и в портфолио, так что же вы Юля расчитывали получить? нет, конечно было бы классно, отдав небольшую сумму получить уровень Ласло Габани, но так увы не бывает)) Так что здесь ваш гнев не совсем оправдан, всему своя цена и соответствующее качество. и цена фотоаппарата здесь уж точно не причем)) истина стара как мир- на профи не стоит экономить…

Екатерина и Алексей Потёмкины

Видеограф, Саратов

Да уж, бывает

Екатерина Пономаренко

Фотограф, Саратов

а бывает когда ломят цены за х* знает что… но опять же, смотрите работы… почитайте отзывы на форумах, поспрашивайте знакомых, а лучше молодожен которых снимал этот фотограф. бывают случаи когда чужие фотки в портфолио вкладывают, тогда просите чтобы вам не отдельные фотографии показали, а свадьбу целиком, например!!!

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Екатерина Пономаренко, бывает что и серии целиком тырили, вон на том же горько, у Бабичюса, которая взята с сайта Бабичюса целой серией!

eburg.gorko.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B/177197/

Екатерина Пономаренко

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, ну тут уже простите!!! не встречала таких людей, слава Богу

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Екатерина Пономаренко, главное чтобы молодожены не встречали таких)

Наталья Вильман

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, ну серию-то можно стырить, но не всю же свадьбу в 500 — 700 фотографий. Конечно долго всю свадьбу смотреть, но зато и полное представление будет, что получите в итоге, и 99% что фото свои, а не стыренные!

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Наталья Вильман, у меня если и просят показать серию, то это не больше 20-30 фото, дальше устают смотреть

Фотограф, Новосибирск

Владимир Киселёв, согласна полностью. Бывает и такое, что смотришь портфолио, а там работы мастера у которого когда-то был на мастерклассе. Он учебный материал выдал и какой-то ушлый фотограф им воспользовался.

Дмитрий Шмулевич

Муж, Саратов

Как же определить, чьи работы мне показывают? Если все друг у друга тырят))))

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Дмитрий Шмулевич, 10.07.2014, 12:14

Просите фотографа посмотреть несколько свадеб полностью, разных по тематике, по стилю. "Почерк" фотографа индивидуален, и Вы увидите это в работах понравившегося автора. А вот если фото очень разношёрстные, стоит задуматься.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Дмитрий Шмулевич, 10.07.2014, 12:14

А вы попросите одну картинку сделать в вашем присутсвии. Зо 30 минут вполне можно понять суть работы

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Дмитрий Шмулевич, попросите показать исходники, все просто)

Фотограф, Новосибирск

Или можно попросить показать свадьбу целиком. А лучше парочку.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: