Встречи свадебных фотографов в Саратове

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Юлия Кравченко

Фотограф, Энгельс

Светлана Комлева, отказываясь, не забывайте предлагать альтнернативу. :)

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Юлия Кравченко, 07.12.2014, 5:06
Светлана Комлева, отказываясь, не забывайте предлагать альтнернативу. :)

Ну… можно 11-го) или следующие выходные у меня пока свободны)

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Про место встречи не стоит забывать еще. 11го норм

Алёна Долгополова

Фотограф, Санкт-Петербург

А мне было бы удобнее на след. выходных)

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Алёна Долгополова, я имела ввиду следующие выходные — 17-18 января… Судя по количеству откликов, нам за полгода наверное планировать надо, чтобы все прочитали и отреагировали))

Наталья Вильман

Фотограф, Саратов

А почему именно в выходные?)) Тем более что у свадебных фотиков как раз выходные с понедельника по четверг (в воскр отлежка)))))))) Хотя мне все равно, я в любой день "за"!!!

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Наталья Вильман, ну, некоторые где-то еще работают… поэтому время "отлежки" — наверное оптимально для всех будет))

Алёна Долгополова

Фотограф, Санкт-Петербург

В будни я, например, работаю) то есть могу конечно на встречу подойти, но после 6) поэтому лучше, конечно, в выходные )в середине января в целом можно)

Наталья Вильман

Фотограф, Саратов

Я за любой кипиш кроме голодовки)))))))))!!!

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Можно встретиться в ВОСКРЕСЕНЬЕ. И свадебн нет и на "обычных" работах — выходной. И для убедительности еще и вечером после 17.00. Да, у многих это единственный выходной — но мы не так часто собираемся. Сделаем себе отдых и втретимся с друзьями и коллегами!

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, согласна полностью))) Правда, немногочисленный круг пока собирается… интересно, многие в форум заглядывают?.. может, еще где объявить..))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

тут единицы. надо давать информацию. сарафанное радио конечно. но надо еще с местом определиться — хорошо бы кафе какое-нибудь или зал большой. и нам организатор нужен.

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, инициатива как всегда наказуема)) Предлагаю в организаторы Александра Малюкова)))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

неееее… у меня увы нет сейчас времени. у меня уважительная причина есть. деть севсем молодой

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, тут у многих деть молодой)) удивил) А вообще, что организовывать-то… мы, наверное, без банкета обойдемся)) Просто надо решить в какое кафе пойдем, да и все… посидим… поговорим..))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Светлана Комлева, у меня впечатление складывается, что вдвоем пойдем))))

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, у меня тоже))) так что глобальных организаторских способностей, видимо, не понадобится...)))

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Вот так всегда… очередная несостоявшаяся встреча...(

Виктор Водолазький

Фотограф, Москва

О чем говорить хотите, Светлана, Александр?

Максим Korolev

Видеограф, Саратов

Хотя бы одна встреча состоялась?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: