Места прогулок в Саратове

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Евгения Горбунова

Жена, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, серьезно?
просто в августе 2014 года у друзей была свадьба-пропускали абсолютно бесплатно

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Евгения Горбунова, да все правльно, уже давно там 500р съемка

Александр Борщёв

Видеограф, Саратов

Новая набережная тоже как вариант для прогулки!!!

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Евгения Горбунова, 04.05.2015, 9:41
Вячеслав и Наталия Колодезевы, серьезно? просто в августе 2014 года у друзей была свадьба-пропускали абсолютно бесплатно

Да, я снимаю там с 2011 года, и с молодожёнов всегда берут оплату за съёмку. Если любые другие фотосессии, да бесплатно, никто слова не скажет.

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

мне как-то сказали, что прошлым летом вроде одну пару не пустили во дворик у Свято-Троицкого собора. Как там вообще съемку оранизовывают? надо разрешения наверно спрашивать?

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Наталья Гутшмидт (Склейнова), 05.05.2015, 22:20
мне как-то сказали, что прошлым летом вроде одну пару не пустили во дворик у Свято-Троицкого собора. Как там вообще съемку оранизовывают? надо разрешения наверно спрашивать?

Со 2 августа 2014 года в дворике у Свято-Троицкого собора разрешают свадебную фотосессию при условии, что пара венчается в этой церкви. Иначе не пускают, и никакие уговоры, договоры, переговоры не помогают.

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Да, охранник рассказывал, что у них 1 августа 2014года побывало 57 свадеб за день) И приходят зачастую нетрезвыми компаниями, друзьям и когда скучно ждать начинают вытворять: кто на колокольню залезет, кто выпивает, и мат бывает и прочее...
Вот и приняли такое решение для всех из-за таких вот граждан)

1 комментарий удалён администрацией сайта

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Игорь Чекаев, 10.05.2015, 12:57
Вот и приняли такое решение для всех из-за таких вот граждан)

вот всегда так… из-за неадекватов остальные страдают(((

Александр Курков

Фотограф, Саратов

Кофейни — хороший вариант, если прогулка в городе, например есть прекрасный вариант Кофе и шоколад на 2м этаже на Волжской. Это супер вариант, если
— регистрация в городском дворце бракосочетаний
— мало времени на прогулку
— или просто очень жарко и не хочется гулять по жаре
— и все гости могу выписть лимонада или сока пока вы фотографируетесь и посидеть в прохладе

есть ещетакой вот необычный вариант — прогулка по крыше в самом центре города, но в жару это конечно экстримально

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Александр Курков, кофейни это да, классный вариант, всегда еще и кофе угощают, а один раз молодоженам бутылку шампанского подарили в кофе и шоколаде на горького/кирова
а вот крыши спорный вариант, все таки помимо жары, еще и свет слишком жесткий получается

кстати а тыкните носом, пожалуйста, в карту, где сосновый бор на увеке находится?

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Вот несколько фото из Октябрьского ущелья.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Максим Королев, ну место так себе на самом деле, кроме леса и нет ничего интересного

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, Так можно сказать про любое место, в парке только деревья да пруды, на набережной только Волга, на Кумыске только "типа лес".
Но на самом деле, в любом из этих мест можно сделать хорошие фотографии.

Единственная локация в Саратове, которая мне абсолютно не нравится, это Соколовая гора. Но не исключаю того, что кто то и там сделает шикарные снимки)))

Мария Стрелкова

Фотограф, Саратов

Максим Королев, 02.07.2015, 12:08
Владимир Киселёв, Так можно сказать про любое место, в парке только деревья да пруды, на набережной только Волга, на Кумыске только "типа лес"
Развернуть
Владимир Киселёв, Так можно сказать про любое место, в парке только деревья да пруды, на набережной только Волга, на Кумыске только "типа лес". Но на самом деле, в любом из этих мест можно сделать хорошие фотографии. Единственная локация в Саратове, которая мне абсолютно не нравится, это Соколовая гора. Но не исключаю того, что кто то и там сделает шикарные снимки)))

А мне нравится) со стороны Затона очень красиво… весной, когда цветет сирень, там все в ней утопает… красивый кленовый лесок у Парашютной вышки. Не обязательно же снимать там танки)) и Журавли))

Сергей Чумаков

Видеограф, Саратов

В музее Чернышевского снимал кто-нибудь?

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Сергей Чумаков, 27.07.2015, 19:53
В музее Чернышевского снимал кто-нибудь?

Я снимал.
Впечатления — хуже некуда.
Пока клиенты договариваются — все можно.
как только внесли предоплату — ничего нельзя. пркасаться ни к чему нельзя. заходить никуда нельзя. Дышать через раз. Разводилово.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Максим Королев, имелось ввиду что место довольно специфичное, даже в тех фото, которые вы выше выложили, не понятно чем оно отличается от обычного леса к примеру, первая фотка просто лес, вторая и третья фон в кашу, был там несколько раз, лучше поехать не в сам санаторий, а чуть правее там будут классные холмы с отвесными обрывами, вообщем рекомендую, а не старые обшарпанные советские корпуса, стоящие посреди леса

Сергей Чумаков, не стоит тех денег, которые они просят, лучше за ту же сумму в сохо пойти снимать, чем туда

Мария Стрелкова

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, а в сохо сколько сейчас стоит?

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Мария Стрелкова, 2500 час

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: