Места прогулок в Саратове

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

не там ищите, в юбиленом около объездной дороги есть есть место называется "корсачка" или что то похожее, там очень красивые холмы, на телевик снимать самое то, да и там еще монахов пруд рядом! еще с конца парка победы отличный вид на затон, ну а вообще самые красивые места всегда далеко от города находятся

Светлана Щедрина

Музыкант, Саратов

Анна Полбицына, фотосессия в Лимонарии, особенно зимой — это очень здорово! Там все такое зеленое, фотки получаются супер!

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Набережную продлили, и в районе от провиантской, до вольской можно найти несколько отличных фотозон. Недавно снимал там.

Светлана Щедрина

Музыкант, Саратов

Вчера открылся парк Город Любви в СК МЕДВЕДЬ (р-н автовокзала). По-моему фотографу там понравится работать. Много вариантов фото в одном месте!

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Светлана Щедрина, ага только все портит ярко желтая газовая труба на фоне

Светлана Щедрина

Музыкант, Саратов

Владимир Киселёв, я конечно далеко не профессионал в фотоискусстве, но мне кажется там можно выбрать такие точки съемки, чтобы не было видно трубу.

Юрий Минеев

Видеограф, Саратов

А сколько стоит вход если просто поснимать молодых?

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Светлана Щедрина, да выбрать то всегда можно, вот только смысл так изощряться, если можно пойти в более живописные места, я её и в шопе убрать могу без проблем, но время на обработку каждой фотографии это продлит

вчера снимал на закате лав стори на монаховом пруде, очень классно получается, 100р вход с человека, когда доделаю снимки смотрите у меня в портфолио)

Наталья Вильман

Фотограф, Саратов

В парке Победы тоже есть довольно интересные места для съемок:

И даже такой красненький фончик в виде пожарной машины:

А еще меня недавно возили на фотосессию на утес Степана Разина. Шикарное место, жаль далековато — 120 км от Саратова, причем последние 20 км дорога просто жесть, от трассы до самого утеса только 40 минут ехали.....

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Наталья Вильман, не дошли вы в парке до самых интересных мест к сожалению, там в конце понастоящему шикарно

Екатерина Пономаренко

Фотограф, Саратов

да, шикарно там 100%, я сама только в мае открыла для себя этот вид. но это было что-то, шли не зря под палящим солнцем. Монахов пруд… хм, там народу мне кажется больше чем в гор.парке. и все к тому же в купальниках, зачем это на фото молодым, проще с трубой в Медведе повозиться, нежели с людьми в купальниках. Андреевские пруды не плохое место, да если по кумыске покататься, можно найти отличные места.я снимала в хвойной части леса, тоже не плохо и машины там практически не ездят. еще поле на молочке!!! не знаю правда для свадьбы трудно, потому что парковки там нет.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Екатерина Пономаренко, так зачем нам пляж, приезжаем перед закатом, сажаем на пристань пару, берем телевичёк, и шедевр готов)

Наталья Вильман

Фотограф, Саратов

Екатерина Пономаренко, а где это, Андреевские пруды?

Екатерина Пономаренко

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, а толку из-за нескольки однообразных кадров ехать туда? если закат можно поймать и в более живописных местах!

Наталья Вильман, в Поливановке.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Екатерина Пономаренко, а где у нас есть живописные пристани в саратове, знаю в затоне на турбазе и на монаховом пруде, еще есть где нибудь?

Екатерина Пономаренко

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, в октябрьском нет?

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Екатерина Пономаренко, ну я не считаю то место особо фотогеничным, возможно у вас есть примеры?

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

вот к примеру с монахова пруда недавно лав стори снимал

Андрей Сусликов

Видеограф, Саратов

Владимир Киселёв, А когда везете молодых на пруд — в день свадьбы или пост-свадебная съемка?

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Андрей Сусликов, естественно не в свадебный день, закат же) молодоженам в день свадьбы в это время надо не фотографироваться, а есть и пить! две пары всего было. кто согласились оторваться от стола и тамады, ради красивых фото

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: