Вишневые и яблоневые сады в Саратове

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, надо наверно о будущем поколении подумать и самим уже сажать)))

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, уже)

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

а вишни с абрикосами есть сады где нибудь поблизости от саратова?

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

абрикосовых точно нет, вишневые только на приусадебных участках, может в близлежащих деревнях, имхо

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, вишнёвые заброшенные сады по пути в Багаевку.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, круто, а можешь карту кинуть?

Мария Медичи

Ведущий, Саратов

около Красного текстильщика большой старый заброшенный сад… но проблема в том, что туда без спецнаряжения не попасть… все заросло… фотосессия для молодых исключена вообще. только если рядом постоять… ну или модель смелая будет...

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, дорога туда убитая, достаточно трудно найти и сады достаточно заброшенные, действительно трудно попасть. Думаю, уже пора договариваться с дачниками или у кого есть сады у родителей — прям там проекты проводить)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

за солнечным нашла небольшой сад с абрикосами, попробовала поснимать, в принципе можно там, по дороге в Кр Текстильщик снимала в заброшенном саду два года назад, в принципе было не все так плохо как пишут сейчас. добралась нормально, не шикарная дорожка к деревьям конечно но в принципе приемлимо.

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.561505&lon=45.871654&z=16&m=b — яблоневый сад в Поливановке рядом с учебкой мвд, верите нет, видели с женой там 1.5 года назад кабана!) Кто дружит с кабанами, смело на фотосеты)

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Алексей Лифанов, круто, надо съездить, а есть фотки от туда?)

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, профессиональных с этого места нет, ездил туда 2 дня назад оценивал состояние — зацветут только 9-10 имхо, там холоднее и бутоны только набухли, сад старый запущенный, но при правильных ракурсах можно неплохие фотографии сделать) главный плюс — недалеко и мне кажется ветров нет, место закрытое склонами холмов, можно подымить шашками)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

я в том году их искала там, все объездила, на яндекс картах есть а в реальности оказалось очень тяжело найти, клиенты не найдут так и точно даже с точными координатами. За кончилось все дело тем что на месте оказалась настолько плохая дорога что я на своей низенькой машинке просто не смогла проехать, пришлось разворачиваться. из далека место видела на подьехать ближе оказалось невозможным, к тому же еще и забором огорожено ну и типа охраняется.

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, видимо это другое место, заборов нет ничего не охраняется, дорогу яндекс карты показывает правильную, наезженную, (с ул. Гвардейской, на ул. Мостовую, потом на ул. Спортивную и там по главной вдоль горы до пруда и через дамбу в сад) моя старенькая "десятка" проехала по мокрой скользкой дороге медленно но верно)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

может и другое но думаю в поливановки сады мвд одни. может мы с какой другой стороны ехали не знаю

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Спешите, яблоневые сады в самом цветении, Багаевка и сад у поселка Взлетный за Энгельсом ждут вас в эти дни, был и там и там, яблоньки ждут)

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

вчера и сегодня снимал за энгельсом, в п.Взлётный, вообщем еще пара дней максимум, и цветов уже не будет

только сейчас скинул с фотика))

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, ага) тоже пилю фотки оттуда потихоньку)

Александр Борщёв

Видеограф, Саратов

Яблоневые сады
ВРЕМЯ: Весна — середина мая
МЕСТО: выезд из г.Саратова в сторону с.Багаевка
КООРДИНАТЫ: 51.405377, 45.835390

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

51°26'44"N 46°18'12"E СКАД, Энгельсский район, поселок Взлетный

или Отменить
Страница
1 2 3