Заводской VS Дворец бракосочетания

ЗАГС Заводского района в каталоге Горько!
Дворец бракосочетания в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Мария Спиридонова

Жена, Саратов

Добрый день! подскажите пожалуйста, когда откроется дата 29 августа на госуслугах, для подачи заявление в октябрьский загс?????

Дмитрий Карпов

Видеограф, Москва

Анюта Паршина, Я голосую за дворец!

Евгений Щедрин

Видеограф, Саратов

Я за тот загс, который ближе к вашему месту локации. Если собираться в заводском и банкет там, то и загс можно заводской и так со всеми остальными загсами. Не вижу смысла ехать в другой конец города из-за загса.
Ну может кроме фрунзенского (совсем страшный) и ленинский так себе.

Мария Стрелкова

Фотограф, Саратов

А я за заводской)))

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Евгений Щедрин, 25.08.2015, 22:40
Я за тот загс, который ближе к вашему месту локации. Если собираться в заводском и банкет там, то и загс можно заводской и так со всеми остальными загсами. Не вижу смысла ехать в другой конец города из-за загса
Развернуть
Я за тот загс, который ближе к вашему месту локации. Если собираться в заводском и банкет там, то и загс можно заводской и так со всеми остальными загсами. Не вижу смысла ехать в другой конец города из-за загса. Ну может кроме фрунзенского (совсем страшный) и ленинский так себе.

Согласен с оратором) Плюс еще бы исключил кировский загс!

Илья Сулимов

Фотограф, Саратов

Волжский

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Илья Сулимов, а что сейчас в Волжском? Он раньше был у Жемчужины, потом его перенесли куда-то на Чернышевскую… Или ты про ЗАГС на Некрасова — так это не Волжский — это Дворец.

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Дмитрий Якимов, сейчас нет волжского ЗАГС, так же как и фрунзенского. Сейчас уже года 4 как а то и больше есть Межрайонный отдел ЗАГС по Волжскому и Фрунзенскому району. В здании бывшего Фрунзенского ЗАГС.

О как!

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Ну да, я поэтому и написал — помню, что Волжский то ли перенесли, то ли упразднили…

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

как фотографу мне оба загса в принципе нравятся, отношение к молодоженам и фотографам видеографам одинаковое, но вот однажды я побывала в заводском ЗАГСе не по работе. Было это в 2010 году, регистрировала нас с мужем сама заведующая, и вот в процессе церемонии, наш видеограф заступил случайно за обусловленную линию буквально на пол ноги. Регистратор прервала церемонию и начала на него орать что если он будет себя так вести то его вышвырнут отсюда, все были в шоке от происходящего, видеограф глядя на такую ситуацию начал снимать ее поведение на видео, после чего она окончательно психанула и сказала что регистрировать нас не будет и что бы все встали и выходили из зала, все стали возмущаться, я в слезы, она поняла что мы не выйдем и ушла сама, продолжался этот цирк минут 10-15 после чего свидетели еле уговорили ее вернуться, она вернулась и без всяких слов и церемонии отдала нам кольца, мы расписались, втюхнули нам свидетельство и выпроводили восвояси. вот так вот бывает, но это еще не все, оказалось что мне там еще не внимательно заполняли паспорт и вписали что брак зарегистрирован вообще с другим человеком, написали фамилию не моего мужа, мы улетали в путешествие и мне нужно было чтоб паспорт правильно был заполнен, нам пришлось переносить дату вылета, потеряли деньги на этом, вообщем заводской загс создал нам кучу проблем и подпортил чуть настроение, не на долго конечно но все же помню свой шок до сих пор. фамилию регистраторши сейчас не помню, она черненькая такая, сейчас последний раз видела что она теперь работает во дворце бракосочетания на Волжской

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Ну это частный случай, с 2010 года столько воды утекло, все изменилось давно, причем во всех ЗАГСах… и картавые регистраторы, и ситуации изганния фото-видеоператоров… сейчас приблизительно везде все одинаково и ровно. Я думаю, при выборе лучше руководствоваться удобством парковки, вместимостью зала и близостью к дому ну и конечно, собственными ощущениями.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

честно говоря не так уж и много изменилось, люди теже работают, ремонт тот же, штатные фотографы даже те же самые

Сергей Якушев

Фотограф, Саратов

Если не хотите конвейер, в самый сезон, то есть вариант городов области: Маркс, Аткарск, Вольск. Там и регистрации по 30 минут и с народным колоритом ))

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Сергей Якушев, 18.04.2016, 13:40
Там и регистрации по 30 минут и с народным колоритом ))

Это точно) Прям реальная машина времени, можно очутиться в самобытном убранстве 80-х) Меня очень поразили такие церемонии в свое время :-))

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

В областных центрах -да. Там регистрации намного душевнее и трогательнее.

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Nastya Hard Kolosova, 13.04.2016, 9:36
фамилию регистраторши сейчас не помню, она черненькая такая, сейчас последний раз видела что она теперь работает во дворце бракосочетания на Волжской

мы когда заявление подавали, нас черненькая молодая оформляла, с длинными волосами. Может она...
Ну и историю Вы рассказали! Страха нагнали)

Юлия Игнатьева

Жена, Саратов

Подскажите пожалуйста, сейчас убрали услугу подачи заявления на регистрацию брака на госуслугах? мне выдает ответ, что услуга не доступна для нашего региона((

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Юлия Игнатьева, нет вроде ничего не убирали

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Юлия Игнатьева, всё осталось по- прежнему.

Андрей Коса

Ведущий, Москва

И как ведущий и как муж, всегда голосую за дворец бракосочетания!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: