Саратов
Evgeny Spirit
DJ, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 29 отзывов:
29
0
0
Екатерина Кутько
Хорошо
Жееееняяя! Спасибо тебе огромное Ты просто лучший, всё было, как всегда на высоте! 😍 Нам и гостям всё очень понравилось, музыка и атмосфера огонь🔥 Я знала, что если у меня будет свадьба, то диджеем на ней будешь именно ты!
Валерия Денисовна
Хорошо
После первого разговора по видео связи, мы с мужем сразу поняли, что за музыку на нашем торжестве можно не переживать. Женя профессионал своего дела!!! Сделал всё на высшем уровне! И это без преувеличений! На нашей свадьбе был «микс» разных поколений и танцевали абсолютно все! А гости после торжества восхваляли диджея и говорили, что он гений! В общем, выражаю огромную благодарность за гениальную работу на нашей свадьбе! И отдельный респект за Скриптонита❤️ Жень, ты лучший в своём деле!
Екатерина Понукалина
Хорошо
Жеееееня!!! Что ты творил на нашей свадьбе??? Прошло два месяца, а мы опять хотим нашу свадьбу, где ты будешь диджеем!!! Это было настолько бомбически, что до сих пор со всеми друзьями вспоминаем! Ведущие еще не договорили, а у тебя уже подложка в тему их слов! Ты просто какой-то волшебник! Ну а треки на дискотеке)) Вообщем, однозначно лучший! До встречи, и еще ни раз, на танцполе!
Юлия Беляева
Хорошо
Все танцевали, как говорится, "до упаду") Женя- мастер своего дела! Учел все наши предпочтения, интересно обыгрывал композиции, очень быстро и "в тему" реагировал на взаимодействия "гости-ведущий". В общем, идеально! Очень рекомендую!!!
Наталия Балашова-Петренко
Хорошо
Женя- это человек- двигатель! Оххх, как он завел зал!!! Это что-то нереальное! 6 часов диких танцев под отменно подобранную музыку, гости и мы сами остались в полном восторге от этого вечера! Супер- супер- супер, 200% рекомендация для всех
Анна Едиханова
Хорошо
Спасибо за классное музыкальное сопровождение свадебного банкета! Все остались очень довольны! Особенно порадовал подбор музыки для тех кто постарше, и тех кто помоложе, танцпол почти не пустовал. Все треки были в тему и не давали скучать!
Екатерина Меркулова
Хорошо
Спасибо за прекрасное сопровождение нашего вечера! Все было просто отлично!
Кристина Проценко
Хорошо
Огромное спасибо за профессионализм, музыкальный вкус благодаря которыму, ты так гармонично дополнил наш праздник!!!
Ольга Кузнецова
Хорошо
Всё было просто отлично! Правильно подобранная музыка, отличное музыкальное сопровождение конкурсов, большая музыкальная коллекция! Спасибо огромное!
Наталия Иванова
Хорошо
Спасибо вам, Евгений! Нам и нашим гостям очень понравилась свадебная дискотека. Мы очень довольны музыкой, которую вы подобрали для нашего торжества.
Екатерина Курышева
Хорошо
Спасибо за зажигательную подборку музыки! А особенно спасибо, что учел все пожелания в постановке "моих любимых" песен)))))
Татьяна Ильичева
Хорошо
Мастер импровизации и настоящий профессионал в своем деле. С удовольствием порекомендовала бы его всем сомневающимся.
Анна Манягина
Хорошо
Хотим поблагодарить Евгения за качественную музыкальную подборку! Учел все наши пожелания и во время мероприятия, когда гости подходили, чтоб поставить что то "свое" — моментально находил и включал! Спасибо еще раз!
Елизавета Смирнова
Хорошо
Женя, рекомендуем тебя как профессионала своего дела! Спасибо за прекрасную подборку музыки на нашей свадьбе!
Ольга Панченко
Хорошо
Хотелось выразить благодарность звукооператору за хорошую подборку музыки и подложек!
Ирина Симонова
Хорошо
Все четко, всем угодил! Учел пожелания и молодежи, и старшего поколения! Спасибо!
Ирина Алексеева
Хорошо
Отлично все организовано и подобрано, учел все пожелания! Спасибо!
Анна Лепетан
Хорошо
Все наши пожелания по музыкальному сопровождению учлись! Спасибо, что сделал вечер зажигательным!!!
Наталья Симонова
Хорошо
Спасибо огромное за прекрасно подобранное музыкальное сопровождение! Схватывал настроение гостей на лету! Было зажигательно, весело и круто!
Лиза Замарина
Хорошо
Женя, хочу выразить благодарность за музыку на нашей свадьбе! Все пожелания были учтены!)
Показать ещё