Саратов
Rezonans
DJ, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 36 отзывов:
36
0
0
Никита Белов
Хорошо
За музыкой, светом и спецэффектами на свадьбу — только к этим ребятам!
Ася Ерукова
Хорошо
Команда Rezonans -это самый тяжелый дым и самый качественный свет и звук на ваш праздник! Ребята огромное вам спасибо за вашу работу, вы реально профи своего дела. Все было волшебно.
Алина Пинюгина
Хорошо
Свет, звук, тяжёлый дым. Ваша свадьба с этими ребятами пройдёт как сказка. Работа на высшем уровне от ребят??
Дмитрий Лян
Хорошо
Хотим с женой выразить огромную благодарность всей команде Rezonans за их великолепную работу! Наша свадьба прошла идеально именно благодаря им, весь звук и свет появился на банкете словно по волшебству и задолго до появления гостей, а исчез наверное только утром, по крайней мере мы этого не видели)) Когда на встрече Влад нам рассказывал и показывал все то многообразие техники которую они могут нам привезти у нас разбегались глаза) Поэтому мы приняли решение довериться вкусу и опыту Влада(директор компании) и не ошиблись в выборе! Благодаря команде Rezonans на нашем празднике все сияло, сверкало, переливалось и оооооооочень круто звучало. Мы даже и не подозревали, что с помощью звука и света можно сделать так, что все наши гости почти со входа в шатер сразу захотели танцевать, веселиться и отрываться. В общем подводя итог, если бы не эти ребята у нас бы не было ни фото, ни видео, ни ощущения сказки! Респект вам! С любовью, Ляны)
Ольга Халимулина
Хорошо
Звук, свет, тяжелый дым — все было по высшему разряду.
Алена Потиченко
Хорошо
Если вы мечтаете о том, чтобы ваш день был сказочным и незабываемым, а в восторге от созданной красоты были не только вы, но и все ваши гости — даже не думайте, смело обращайтесь к ребятам! Свет, тяжелый дым и конфетти — чистый восторг и настоящая магия! Без вас наш праздник не был бы таким волшебным, бесконечно благодарны, вы лучшие!
Яна Романова
Хорошо
Когда мне говорили: «Не пожалейте бюджет на освещение и звук» я скептически морщилась. Теперь я поняла о чем говорили специалисты. Не представляю если бы на нашей свадьбе не было такого крутого света, дыма и профессионалов из Rezonans. Благодарю Влада и его команду. Хочу чтобы каждая невеста поняла важность спецэффектов и качественного звука на мероприятии. Отдельная благодарность Ивану ??? хотелось танцевать всю ночь напролёт
Екатерина Понукалина
Хорошо
Спасибо огромное ребята!!! Свет и звук просто шикарны! Свет, так вообще сделал особенную атмосферу нашей свадьбы! Невесты, если вы еще думаете, нужен ли вам свет на свадьбу, не должно быть никаких сомнений!!! А тяжелый дым и конфетти под первый свадебный танец — это что-то волшебное!!! Вы лучшие! Всегда только к вам!))
Max Kalyadin
Хорошо
Однозначно могу рекомендовать эту команду по световому и музыкальному оборудованию. В процессе подготовки, Владислав был мобилен, легко могли согласовать место и время встречи. Обсуждение деталей не занимало много времени и в день торжества было все огонь! Отличные звуковики, отличный техник по свету. Не подвели ни на миг. Команда молодых и перспективных профессионалов. Можно смело на них положиться и не переживать ни за что)
Дарья Зотова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за атмосферу на нашей свадьбе! Архитектурный свет — это бомба! Все было очень красиво, получились очень крутые фотографии! Так же хотим отметить все спецэффекты — это тяжелый дым, снег, конфетти! Все было на высоте! Искреннее спасибо вам!
Анастасия Богачева
Хорошо
Спасибо за классное музыкальное сопровождение нашего вечера! Свет, звук, дым — просто пушка! Все остались довольны!
Фазлиддин Гуламидинов
Хорошо
Свет у нас был от этих ребят, нам всё очень понравилось, теперь даже не представляю свою свадьбу без этих лучей
Зуля Тугушева
Хорошо
Большое спасибо за музыкальное сопровождение нашей свадьбы! Качество звучания, цветомузыка — все было на высоте! Гости танцевали от души! Влад- человек, с которым приятно было сотрудничать, начиная от обсуждения наших пожеланий еще до начала мероприятия и заканчивая его работой на самом празднике!
Анжелика =)
Хорошо
Свет, звук, работа диджея (Алексея) — все было идеально! Спасибо большое Владу и его команде за высокий профессионализм в обеспечении технической части мероприятия.
Юлия Климова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Владу за проделанную работу у нас на свадьбе! Мы остались безмерно довольны, тем, что выбрали тебя. Ты преобразил наш шатер в разы, звучание было просто нереальным. Ну а больше всего мы были поражены количеством аппаратуры)))))) Все было очень круто, спасибо тебе)
Марина Мироненко
Хорошо
Огромное спасибо Владу за помощь в организации нашей свадьбы. Особенно хочется отметить архитектурный свет, который делал зал просто сказочным! А музыкально-танцевальная подборка была со вкусом, что однозначно поднимало настроение гостям. Танцпол никогда не пустовал. Отличная слаженная работа: свет, звук, спецэффекты! Влад и его команда- профессионалы!
Анастасия Яркина
Хорошо
Всегда заказываем музыка у Влада на корпоративы, поэтому диджея на свою свадьбу выбирать не пришлось — конечно Влад! Всегда хорошо чувствует настроение гостей, поэтому звук, свет всегда на высоте. Всем, кто планирует свадьбу или другое мероприятие — однозначно советую Влада!
Евгения Шевцова
Хорошо
Привет от невесты из Москвы 17.02.2017. Хоть мы изначально и не закладывали в бюджет дополнительное оформление светом, но потом решились и не прогадали-зал преобразился. Шикарное видео и фото, а также восторженные мы и гости! Влад ехал к нам в Москву из Саратова, приехал заранее, все подготовили, и мы попали в сказку! Спасибо большое!!!
Анжелика Тихонова
Хорошо
Выражаем благодарность за проделанную тобой работу на нашем торжестве))) В большей степени именно благодаря тебе удалось поддержать атмосферу праздника в этот день, развеселить гостей, ну и конечно поднять настроение всем присутствующим))) Ты очень хорошо чувствовал настроение гостей и понимал, что им нужно) Свет, звук, эффекты, все на высшем уровне, все было шикарно!
Анастасия Мельниченко
Хорошо
Влад, огромное тебе спасибо за твою работу! Архитектурный свет сделал наш зал неузнаваемым, музыка была на высшем уровне, хотя мы ее не обговаривали! За дым спасибо, он добавил нашему свадебному вечеру больше уюта! Гости были в восхищение вместе с нами! Если честно, я когда вошла в зал, первая мысль «вот это настоящая сказка». Ты действительно профессионал своего дела, продолжай в том же духе и огромных успехов тебе!☺️
Показать ещё