Саратов
Event Studio
DJ, Саратов
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Виктория Андреева
Хорошо
Музыка на нашем свадебном банкете была просто на высоте!Были учтены все наши пожелания!Спасибо огромное Михаилу!Всем рекомендуем именно его на Ваш праздник!
Любовь Соседова
Хорошо
Супер DJ! Отличный звук, что не мало важно для проведения крупных мероприятий! Реально заводит толпу) Спасибо большое за проведение нашей свадьбы!)
Анастасия Аношкина
Хорошо
Михаил мастер своего дела, очень крутой выбор песен (песни абсолютно новые, под которые танцевали даже наши любимые бабушки) Желаем продвижение в дальнейшей работе. Надеемся что Михаил будет украшать своими композициями наши семейные праздники!
Юлия Абубакерович
Хорошо
Зажигательный:)
Кирилл Калинин
Хорошо
Отлично отработал)) Всё было просто супер!
Мария Аюпова
Хорошо
Спасибо Михаил, было очень весело, отличная музыка и классное световое шоу!а еще очень понравились мыльные пузыри)))
Роман Рыбаков
Хорошо
Михаил, большое Вам спасибо за Вашу работу на юбилее 26.10.2013 г. Отличная музыка, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО индивидуальный подход — звучали наши с женой любимые композиции, светомузыка добавляла настроение, а дети были в восторге от мыльных пузырей! Вечер прошел великолепно, и это во многом Ваша заслуга! Еще раз спасибо!
Алёнка Жулиткина
Хорошо
Миш спасибо огромное,было весело отличная подборка танцевальных композиций,цветомузыка мыльные пузыри...ты был волшебником на этом вечере..СПАСИБО!!!!