Саратов

Александр Кухаренко

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день35 000 – 40 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
36
Понравилось 36 людям
6
Описание

Я счастливый человек, который двигается вперед! Все свои силы отдаю семье и любимому делу — фотографии.

9 лет снимаю свадьбы, love story, различные индивидуальные фотосессии и репортажи. Обычные снимки может сделать каждый, но если вам необходимы действительно художественные, неповторимые и живые фото, то правильное решение – обратиться к профессиональному фотографу.

Когда я начал учиться фотоискусству, то был поражен его многогранностью и возможностями для самореализации. До сих пор искренняя любовь к своему делу избавляет меня от серой рутины, позволяет реализовываться творчески и толкают на постоянное повышение уровня своих работ.

Я научился видеть и ловить секунды радости, удивления или любви, а главное – создавать фотографии, которые сохраняют эти моменты и нравятся людям. Обратная связь, реакция на твои снимки — это все очень круто подбадривает и вдохновляет. Это говорит о том, что все что ты делаешь — не зря!

Фотография для меня — это история! Я рад быть причастным к этой истории. Спустя десятки лет люди будут смотреть на мои снимки и вспоминать яркие мгновения своей жизни. Я подарю вам нечто бесценное – память, которая останется с вами навсегда.

Я горжусь своей работой и благодарен героям моих фотосессий за вдохновение и доверие.

Свадебные отчеты18
Ася и Алексей
23
Оля и Юра
25
Анастасия и Николай
23
Ася и Алексей
23
Юлия и Александр
60
Валерия и Олег
46
Виктория и Антон
57
Показать ещё
Альбомы6
Степан и Виктория (Love Story)
10
Никита и Анна (Love Story)
20
Семейная фотосессия
41
Love Story - Алексей и Анастасия
31
В ожидании чуда!)
61
Тематическое
37
Конкурсы12
Взгляд сверху
174 место из 364
В тренде - борода!
260 место из 660
Зимушка-зима
683 место из 1006
Силуэты любви
826 место из 898
Материнские объятия
635 место из 741
Танец любви
462 место из 1006
Свадебная панорама
506 место из 824
Показать ещё
Отзывы40
Оксана Тарасова
Хорошо
Саша, спасибо тебе огромное за твое мастерство, качество работ и оперативность, что сохранил для нас лучшие моменты нашей свадьбы, ты КАЙФОВЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, с тобой было очень комфортно!!! Желаем, чтобы твое искусство никогда не перестало приносить тебе радость! Желаем много благодарных клиентов!
Ответ Александр Кухаренко
Огромное спасибо за доверие и за шикарное пожелание!)
Алина Холостина
Хорошо
Саша это фотограф с огромной буквы! Он сделал нам такие снимки! Мы кайфуем! Все кадры настолько живые что я пересматриваю их уже не первый раз и все равно хочется снова и снова. Когда мы решили встретиться с Александром и обговорить все детали, понять как мы будем работать, мы поняли — это попадание в самое сердце! настолько нам было комфортно с ним работать! У него нереальная энергетика! он ловит кадры, мы даже не замечали как он работал! Спасибо тебе огромное за эти нереальные фото! их огромное количество и все они УДАЧНЫЕ! ЯРКИЕ! живые и сочные! тот момент когда фото передают атмосферу, передают наши эмоции и чувства — бесценно! не купишь такое ни за какие деньги! Спасибо тебе огромное за то, что ты подарил нам память! Глядя на некоторые фотографии я проживала эмоции снова и снова! меня очень сложно растрогать, но те чувства и тот трепет, Саше удалось передать на фото! Александр — определенно наш выбор! и мы будем обращаться к нему обязательно снова и снова! в самое сердце!!! Саша это — Человек, который способен запечатлеть вас во время, во всей своей красе. Наша семья желает тебе быть всегда таким же вдохновленным, продолжать кайфовать от того, что ты делаешь! Свети также ярко! Мы со Славой желаем тебе бескрайнего художественного полета, нескончаемых идей и много новых воплощений своего таланта. Пускай твоя жизнь будет такой же разнообразной, но всегда неповторимой и прекрасной, как и те фотографии, которые ты создаешь. Желаем огромного благополучия и счастливого начала каждого нового и светлого дня этой прекрасной жизни, а всем ребятам которые к тебе обращаются, мы желаем также кайфануть и испытать те чувства, которые испытали мы со Славой, просматривая наши фотографии со свадьбы! ТЫ- СОЛНЦЕ!
Ответ Александр Кухаренко
Юхууу! Спасибо за доверие! Обнимаю вас крепко!)
Алина Пинюгина
Хорошо
Хотелось бы сказать спасибо Саше. Фото — это самая неотъемлемая часть в жизни жениха и невесты. Когда муж показал работы Саши, я сразу же сказала "Берем". Списались с Сашей и назначили дату встречи. Предсвадебная встреча прошла на таком позитиве за чашкой кофе, что я поняла после встречи и сказала мужу "у нас очень классный фотограф". Фотосессия у нас была с самого утра, так как загс у нас был с 10:00. Саша стойко выдержил целый день с нами. Фотосессия прошла с легкостью, позитивом и со смехом. Несколько фото Саша уже обработает и покажет вам в этот же вечер, не каждый фотограф удивит вас на свадьбе такой скоростью. Что сказать о фото, снимки сейчас важны наверное для каждого, каждый хочет похвастаться классной фоткой в Инстаграме, то, что делает Саша вызывает невероятные эмоции и когда ты пересматриваешь фото, ты начинаешь улыбаться, смеяться, вспоминать этот день и даже плакать от счастья. Саша Кухаренко — топ из топа. Обожаем всей душой.
Ольга Халимулина
Хорошо
Лучший в своем деле. Ни капли не усомнилась в выборе фотографа. Лучшие фотографии, лучшие локации, лучшее настроение благодаря этому человеку!!!
Александр Кухаренко
Показать контакты
Добавили в избранное42