Саратов

Алексей и Марина Егоровы

Специализация и услуги
Свадьба
Беременность
Фотосъемка свадьбы, полный день40 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
75
Понравилось 75 людям
16
68
Понравилось 68 людям
14
18
Понравилось 18 людям
5
17
Понравилось 17 людям
3
13
Понравилось 13 людям
13
Понравилось 13 людям
2
20
Понравилось 20 людям
5
Описание

Привет, мой друг. Мы семья фотографов. Работаем в 2 камеры. Кроме фото можем отснять видео ролик длительностью до 1 мин. За нашими плечами не одна тысяча красивых кадров. Мы кайфуем от процесса съёмки и от ваших эмоций. С нами легко и весело. Если ты на нашей странице, значит 100% тебе нужен фотограф на твоё торжество)) Скорей смотри портфолио и звони!))

Свадебные отчеты65
Раися и Анвар
43
Алина и Давыд
40
Регина и Ринат
39
Настя и Виталий
40
Арина и Сергей
36
Марина и Влад
31
Карина и Артур
30
Показать ещё
Альбомы5
Свадьба Якова
15
Городские прогулки.
22
Предложение.
26
Семейная прогулка)
12
Love Story Юли и Сергея.
7
Конкурсы5
В тренде - борода!
13 место из 660
Подружки невесты
283 место из 985
Фонтан эмоций
11 место из 1562
Берег счастья
128 место из 1313
Свадьба в стиле...
49 место из 1018
Отзывы9
Наталья Баруздина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность ребятам!!! Прекрасные профессионалы своего дела, а ещё весёлые, чуткие и заботливые!!! Невероятной красоты фото, хочется смотреть не отрываясь!!! Посоветовали все сделать наилучшим способом! Подсказали с выбором локации, на фотосессии чувствовала себя спокойно, непринуждённо, как с лучшими друзьями!!! Ребята смогли уговорить теперь уже моего мужа на фотосет в кафе, могу сказать, что это что-то из области фантастики))) на заметку невестам, у которых мужья категорически не любят фоткаться))) А ещё отдельная благодарность за то, что мерзли с нами на морозе, во вьюгу, но все таки сделали красивые фотографии на улице!!! Первые фото получили уже по дороге в кафе))) Спасибо Вам огромное!!!
Дарья Антонова
Хорошо
Лёша, хотим сказать тебе огрооооомное спасибо! Ты мегапозитив! Ты своей энергией заряжаешь всех вокруг!!! И мы и гости чувствовали себя абсолютно непринужденно, а это главное!
Юлия Гусева
Хорошо
Почему тут нет оценки "Обалденно", ведь именно ее и хочется поставить. Алексей просто сумасшедший фанат своего дела. Работать с ним одно удовольствие, он помог с выбором места, разных локаций и поз. В наш день шел дождь не прекращаясь ни на минуту. А мы все равно поехали за город на природу, мокрые и замерзшие, мы собрали всю грязь, которая была, но результат того стоил на все 100 процентов. Общение было легким и приятным, будто мы знакомы уже очень давно и мы хорошие друзья, не было никакого барьера между нами, от этого работать было легче и приятнее. А какие моменты были пойманы в объектив Алексея. такие живые эмоции, трогательные моменты, о которых мы и не подозревали о съемках. Фото с банкета поистине живые и веселые. Мы очень рады, что обратились именно к Алексею и его кадры останутся с нами навсегда. Советую, советую и еще раз советую только его. Спасибо!
Екатерина Шупта
Хорошо
Это по-моему самый лучший фотограф,которого я знаю.Мало того,что Алексей сфотографировал все четко,обработал круто фотографии,запечатлел все моменты счастья,он еще и как человек хороший,добрый,ответственный и позитивный!С ним очень легко работать(это я для тех пишу,кто по жизни бревна,как мы))))Покажет что и как сделать,как встать.Очень пожалели ,что заказали Алексея на пол дня,надо было не жалеть денег и взять на полный день,так как от фотографий мы и наши гости в восторге)))В общем-СОВЕТУЮ!Надеюсь,что все наши радостные моменты будут запечатлены именно этим фотографом!Леша ,ты молодец!Желаю дальнейшего развития и не бросай этим заниматься,потому что ты лучший))))
Алексей и Марина Егоровы
Показать контакты
Добавили в избранное52