Саратов

ИТИЛЬ элитная моторная яхта

Услуги
Аренда, часот 11 000 ₽
Аренда, суткиот 30 000 ₽
Описание

Элитная яхта ИТИЛЬ- Судно на котором профессиональная команда, обслуживающий персонал, ресторан — комфортабельный, незабываемый отдых на воде, пройдем по узким протокам (где цапли стоят на одной ноге), по широкой волге под двумя мостами, увидите незабываемый закат, который можно увидеть только на глади реки! Обеспечим безопасное купание в теплой протоке! Солярий! Рыбалка! Высадим на золотой песок острова! Шашлык, обеды! Свадьбы на воде, это лучше чем лимузин! Экскурсии по Волге! Кооперативы на элитной яхте!
Установлена система фильтрации воды,
В капитанской рубке установлена новейшая навигационная техника позволяющая спокойное передвижение в ночное время и в неизведанных местах: локаторы, эхолот, электронные карты.
Корабль полностью оборудован для отдыха.
Имеет четыре полноценных каюты с отдельными санузлами, также установлены телевизоры со спутниковой антенной, холодильники и кондиционеры. Рабочий кабинет. Кают — компанию вместимостью 16- 20 человек. Полностью оборудованный камбуз. 4 сплит — системы. Две каюты для обслуживающего персонала.
Открытая кормовая часть, зона солнечного солярия на верхней палубе.

Яхта единственная в области по своей доступности и комфортабельности от СОБСТВЕННИКА!

Полноценный, комфортабельный отдых, хорошее настроение обеспечим! Готовим обеды, обслуживание. С нами работает обслуживающий вас надежный и веселый персонал! Звоните, всегда договоримся! 10000 р час — она того стоит! В отличии от прогулочных суден 80-ж и 90-х годов, частично переделанных, с еще колесном механизмом, а так же пассажирских речных теплоходов типа "Омик" (объявления рядом) — это современная моторная яхта VIP класса, не имеющая конкурентов в акватории Волгоградского водохранилища! Приходите и отдыхайте, возможен осмотр перед поездкой!

ИТИЛЬ элитная моторная яхта
Показать контакты