Саратов

Сергей Ковалёв

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Корпоратив на Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
11
26
Понравилось 26 людям
23
10
Понравилось 10 людям
5
18
Понравилось 18 людям
7
33
Понравилось 33 людям
23
9
Понравилось 9 людям
6
4
Понравилось 4 людям
3
2
Понравилось 2 людям
2
3
Понравилось 3 людям
2
4
Понравилось 4 людям
3
Описание

Привет!) Меня зовут Сергей Ковалёв. Будем знакомы!

Если вы читаете это послание?!
Значит мы сделаем вашу свадьбу особенной!

Достаточно почитать отзывы, чтобы сложилось понимание, что вас ждет)))

С удовольствием организую вашу свадьбу под ключ!

  • от Выбора ресторана… декора… артистов!
  • 14 лет опыт ведения публичных мероприятий!
  • Вёл в 20 городах России! Умею и люблю, объединяю все возраста!
  • Моя миссия, чтобы все улыбались)это продлевает жизнь!))) а ведь что посеешь ?! То и пожнешь!))
  • Я и пошлость, несовместимы! Не люблю!
  • Импровизация & юмор в моменте!
  • Сделаю больше, чем ожидаете! Кстати, рекомендация Гостей отличный показатель моей работы! А это, дорогого стоит! Репутация дороже денег)!


Ваша свадьба — однажды и навсегда!

В будние дни на свадьбу 10% скидки!

Свадебные отчеты6
Анна и Сергей
21
Ольга и Дмитрий
20
Наталия и Андрей
20
Екатерина и Эдвин
56
Анна и Арвид
26
Елена и Константин
22
Альбомы3
Мои пары
20
Видео
5
Однажды в Пензе
6
Конкурсы2
Свадьба-2024
55 место из 522
Я - ведущий!
113 место из 221
Отзывы105
Лилия Куприна
Хорошо
Ну, что ж! Почти спустя месяц нашей свадьбы, когда уже вошли в ритм семейной жизни, настала пора выразить благодарность нашему потрясающему ведущему! Наша свадьба проходила 14.09.25 и при выборе ведущего, мы не думали ни минуты. Ведь мой (теперь уже) муж, был в апреле на свадьбе у своего брата, где Сергей вел программу и он остался в таком восторге, что уже на свою свадьбу точно решил, кто же будет тот самый ведущий! Несмотря, что прошёл почти месяц после свадьбы, наши гости до сих пор вспоминают её с восхищением! Сергею-огромное спасибо, за то что во-первых, приехал к нам в Воронеж и во-вторых, за то, что создал на нашем празднике невероятную атмосферу. Было очень весело, активно и моментами очень трогательно! Невероятное умение найти подход к гостям-начиная от старшего поколения до наших самых маленьких гостей. Если вы в поиске ведущего, который сделает веселую и в то же время уютную атмосферу на вашем торжестве, то вам точно к Сергею Ковалёву!
Ответ Сергей Ковалёв
Благодарю от сердца🙏😇
Георгий Шенгелия
Хорошо
От всего сердца благодарим Сергея за проведение нашей свадьбы 01.08.2025 в Москве. Сергей — это великолепное сочетание артистичности, находчивости, импровизации и деликатности. У нас была русско-грузинская свадьба и Сергей смог найти подход к каждому вне зависимости от возраста и национальности. Он заряжал всех гостей своей искрометной энергией и смог сплотить малознакомых людей в единое целое! Все остались в восторге от его увлекательной программы и тонкого юмора! Сергей создал удивительно душевную атмосферу и превратил наш праздник в настоящее торжество! Обязательно будем приглашать Сергея для проведения наших дальнейших семейных праздников! Ещё раз огромное спасибо, Георгий и Анастасия!
Ответ Сергей Ковалёв
Мадлоба😇🕺От души 🙏благодарю
Виктория
Хорошо
О, да! Наконец-то этот чудо-сайт дал возможность оставить отзыв на нашего прекрасного ведущего, с выбором которого, мы нисколечко не ошиблись!!! Сергей проводил нашу свадьбу 27.04.25. А мы уже собираемся в сентябре на новую, в качестве гостей, разумеется! 😂где ведущим будет снова ОН!) Пригласили мы Сергея из Саратова аж в Воронеж !) И наши друзья, с удовольствием сделали это снова! Спросите почему? Равных Сергею нет. Сохраняя демократичную цену на рынке, Сергей отдается мероприятию на все 100%, и более того. Многие наши гости, не возлагали особых надежд на свадьбу, так как банкет был БЕЗалкогольный, а для многих этот фактор кажется решающим, чтобы свадьба прошла весело и зажигательно! Нам особенно важно было учесть этот момент, и не промахнуться с выбором человека, от которого будет зависеть всеобщее настроение и без ложной скромности — 70% праздника! Теперь коротко о конструктивном: 1) Весело, РАДОСТНО, душевно! ШУТКИ, вспоминаются по сей день, они запомнились и нам, и нашим друзьям! Хочу отметить, что они были без надоевшей всем пошлости, остроумные, уместные, появляющимися в моменте, благодаря острому и чуткому уму Сергея, также Сергей показал себя как тонкий психолог, чувствующий хорошо ситуацию! 2) Отдельный респект за БАЛАНС, который обычно сложно уловить между старшим поколением и молодежью. Он был найден. В восторге остались и одни, и другие. 3) ГИБКОСТЬ — были учтены все пожелания и корректировки ещё на этапе созвона. Открыт новому, но и базовую классику сделает красивее, чем кто-либо! 4) ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА — добрый, открытый, общительный, обаятельный, очень располагает к себе. Харизматичный и яркий человек! Видно, что подходит мудро и с душой к задачам, действительно старается и хочет сделать на высшем уровне! Так и получается! Результат говорит сам за себя. Выбирайте профессионалов и вы никогда не будете об этом жалеть. Большое спасибо и до скорой встречи! 🙏🏻
Ответ Сергей Ковалёв
Не иначе Божественный промысел 😇🙏 спасибо за ваше искреннее сердце ♥️ От души рад, что мы сделали этот день счастливым! Слава Господу😍мне все понравилось🤩
Сергей Ковалёв
Показать контакты
Добавили в избранное73