Саратов

Студия декора Галины Полоницкой

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление велком-зоны
Оформление выездной регистрации
Оформление новогоднего корпоратива
Оформление свадебной арки
Оформление стола молодоженов
Оформление фотозоны
Оформление свадебной фотозоны15 000 – 50 000 ₽
Создание президиума для молодоженов15 000 – 35 000 ₽Президиум это основная зона свадебного зала, без него не обходится ни одно торжество.
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Для вас мы создаем красивые свадебные истории, основанные на ваших мечтах, желаниях, интересов. Ту атмосферу, которую на вашей свадьбе создаст прздничный декор, Вы будете вспоминать снова и снова. Рада представиться, я — Галина Полоницкая, профессиональный оформитель и декоратор торжественных событий. За многие годы работы в event-индустрии у нас собралась сильная команда из опытных специалистов и мастеров своего дела. Вместе мы создаём чудесные свадьбы в классическом стиле, нисколько не уступающие европейскому уровню. Мы единственные в Саратове делаем дизайн-проект будущей свадьбы. Вам не придётся волноваться, Вы заранее сможете увидеть, как будет выглядеть Ваша свадьба. Наши инженеры гарантируют надежность всех конструкций декор. Мы занимаемся оформлением абсолютно всех зон свадебного торжества:

президиум жениха и невесты — то, к чему будут прикованы взгляды гостей на протяжении всего торжества;

выездная регистрация — трепетная и нежная церемония рождения новой семьи;

фотозона — красивые фотографии станут семейным достоянием;

welcome-зона — Ваша свадьба покорит всех гостей уже на пороге;

candy-бар — сладкий стол набирает популярность с каждым днём;

— и еще многое и многое другое, всё, что только Вы захотите.

Для Вас я гарантирую оформление Вашей свадьбы так как хотите вы, мы только создадим это современно и профессионально.

Свадебные отчеты2
Анастасия и Николай
23
Юлия и Денис
21
Альбомы2
Айгуль и Антон
8
Летний сад
4
Отзывы15
Настя Федорова
Хорошо
Галина и ее команда — это просто предел мечтаний. У меня на свадьбе не было организатора, и Галина на протяжении нескольких месяцев помогала мне! Хотя и не была моим организатором! Видно, что человек просто живет этим! А то, как все оформили — это вообще бомбааа 💣 бесконечна благодарна за эту красоту и любовь, которую вы вложили в нашу свадьбу!!! Добрейшей души человек, который выполняет свою работу на 5+++++ Если у меня ещё будет свадьба, я без сомнений выберу только Галину Полоницкую!!!
Таня Макридина
Хорошо
Галина Николаевна – свадебная фея! Очень рада, что нашу свадьбу оформили именно ВЫ и Ваша команда! ОГРОМНОЕ СПАСИБО все было потрясающе, сказочно, волшебно! Когда я вошла в зал, не поверила своим глазам и была в диком восторге. Вы специалист своего дела с Большой буквы! Спасибо Вам огромное, украшения зала превзошли все мои ожидания!
Анастасия Арефьева
Хорошо
Вся творческая команда Галины справилась со своей работой на оценку "отлично". Было очень приятно работать с профессионалами, которые смогли учесть все пожелания молодоженов. Еще раз большое спасибо.
Юлия Сергеева
Хорошо
Свадьба у нас была 1 июля, до свадьбы оставалось очень мало времени и мы обратились в студию Галины Полоницкой, которую посоветовала нам Мария Медичи.За оформление мы вообще не переживали, так как Галина -оформитель с большим опытом работы.Когда мы пришли в студию, мы сами не знали с чего начинать, но в студии нам рассказали про все нюансы, которые надо учесть в дальнейшем… За короткий срок мы определились с декором благодаря Галине. И вот настал день нашей свадьбы! Когда мы зашли в зал, мы увидели неимоверную красоту! Это просто не передать словами! На нашем президиуме стояли нереально красивые живые цветы, фотозона была оформлена так, что мы даже и не думали что можно создать такую красоту! Все гости были в восторге от нашей фотозоны! Все было оформлено со вкусом, а самое главное, так как мы хотели и мечтали! Студия Галины Полоницкой сделала нашу свадьбу красивой и незабываемой! Хотим выразить благодарность всей студии от нашей семьи Дениса и Юлии, вся работа была выполнена идеально и на высшем уровне! Спасибо большое, что воплотили нашу мечту в реальность!
Студия декора Галины Полоницкой
Показать контакты
Добавили в избранное60