Саратов

Бутик отель Абсолют

Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Отель «Абсолют»

Создать по-настоящему личное пространство – сложная задача, сделать его доступным – высокое искусство. Мы поставили самые амбициозные задачи лучшим специалистам для того, чтобы двери «Абсолютного» комфорта были всегда открыты для вас.

Возьмите творческую паузу, приезжайте к нам после рабочего дня, в процессе напряжённых переговоров или в отпуск и за чашкой кофе на террасе с роскошным видом просто насладитесь ощущением безмятежного утра…

В «Абсолюте» вы найдёте не только возможность отдохнуть от работы и взглянуть на деловую суету свысока, но и нечто большее. Здесь вы сможете сосредоточится исключительно на себе, ведь формат обслуживания и обстановка номеров располагают к релаксации и медитативному отдыху.

Если вы хотите провести время в компании друзей и близких, то ваша закрытая вечеринка станет элитарным запоминающимся событием. Стильный бассейн, дорогая отделка комнат отдыха, финская сауна и восточный хамам – всё соответствует классу "hi-end".

Ключевая характеристика отеля – индивидуальность. Пространство апартаментов спроектировано так, чтобы сразу стать привычным. Каждый интерьер станет ещё одним – вашим личным – небольшим путешествием. Окажитесь на Манхэттене, загляните в японский домик, остановитесь в итальянском палаццо или сделайте набросок пастелью в светлой парижской мансарде.

Хороший отель оставляет приятное впечатление, для нас важно другое. «Абсолют» не имитирует эмоции, он окутывает своей атмосферой. А неповторимые воспоминания вы создаёте сами, потому что не приходится думать о чём-то внешнем.

Вам не придётся следить за деталями ремонта или чистотой простыней: обслуживание, дизайн интерьеров, качество отделки – неизменно на уровне «luxury». Вас ждёт «Абсолютное» спокойствие, быстрый ненавязчивый персонал и высокий класс безопасности.

Отель расположен в центре Саратова: в непосредственной близости от аэропорта, ключевых транспортных узлов и шаговой доступности от одной из лучших прогулочных зон города – Парка Победы. К вашим услугам парковка.

Вы можете позвонить нам или заполнить элементарную форму на этом сайте – чтобы начать ваше личное путешествие в «Абсолют».

Альбомы9
Сауна
4
Амстердам
7
Венеция
8
Токио
9
Дублин
7
Париж
6
Лондон
9
Показать ещё
Бутик отель Абсолют
Показать контакты
Добавили в избранное1