Саратов

Максим Козляков

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
10
Понравилось 10 людям
1
9
Понравилось 9 людям
13
Понравилось 13 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Привет! Меня зовут Максим, мы с cупругой Юлией занимаемся видео- и фoтocъёмкoй, этo oтветственный прoцeсс, пoэтому доверяйтe только прoфecсиoнaлaм!

  • Снимаем по приятным ценам
  • Есть cвой трaнcпорт
  • Моментальная печатать магнитов и фото
  • Обработка всех кадров со свадьбы
  • Большой опыт, творческий подход и профессиональная техника для лучших результатов!


С февраля по май — приятные СКИДКИ на съёмки!

Пишите или звоните!

Альбомы1
Стоп-кадры
7
Отзывы8
Алексей Федоров
Хорошо
Фильм получился просто замечательный, shorts просто восторг. Настолько грамотный подход к свой работе мы с супругой еще не видели. Максим и Юлия, долго и усердно работали на нашем мероприятии, мы остались в восторге от проделанной работы.
Екатерина Серова
Хорошо
Спасибо Вам огромное! Очень рады, что доверились Вам и выражаем искреннюю благодарность! Монтаж на высшем уровне! Получили настоящее удовольствие от просмотра видео и фильма!
Катерина Киреева
Хорошо
Работу выполнили просто на ура! Все было так весело и очень организованно, нам не так повезло с погодой в день свадьбы, но Максим и Юлия искали варианты, чтобы продолжить работу за что хотим выразить огромную благодарность!
Максим Козляков
Показать контакты
Добавили в избранное28