Создаю свадебные Фильмы на 15-30мин для тех, кому подходит мой стиль съёмки/монтажа.
В каждом сюжете будущего свадебного фильма вам лишь достаточно быть такими, какие вы есть. Покажу и предложу варианты движений, жестов, взглядов, касаний. Веселимся, провоцируем и вместе придумываем лучшие сцены — те, что вы уже пережили и те — о которых только предполагали.
Фильм в общем представлении — это несколько сюжетных линий виде серии клипов с выборкой лучших кадров с прогулки, регистрации, интервью с гостями (моя особая фишка — опыт отношений, откровения о любви, размышления о чудесах брака, тосты, конкурсы.
Клипы в Фильме — это небольшая история о ваших чувствах. Основа клипов создаётся на прогулке, где в развлекательной форме придумываю сюжеты о вас и, возможно, о ваших близких — если они пожелают участвовать.
Выездная регистрация. Идеальным вариантом считаю съёмку с трёх камер. Две камеры со штативов берут крупные планы ваших очаровательных лиц на моменты произнесения клятв или внимания к партнёру. Они же периодически берут крупные планы ваших близких. Цель — максимально ярко отразить эмоции через крупные планы. Третья камера снимает общие планы. Для такой съемки минимум нужно два оператора. Для второго оператора задача несложная и, если вы ограничены бюджетом — можно обсудить и найти приемлемые варианты.
Банкет. Тосты, конкурсы — минимум с двух камер.
Примеры фильмов смотрите здесь — в портфолио gorko — “Свадебные фильмы” по ссылке www.gorko.ru/my/photoalbum/9198443/
Съемка в 4К на 2-3 кинокамеры ZCam e2 F6/S6/m4.
Также, получаете Репортаж на несколько часов за весь день: полностью — ЗАГС/регистрация, тосты и конкурсы; танцы нарезаю в виде коротких клипов с выборкой лучших кадров (все также в 4К).
Об интервью с гостями. Через ряд вопросов раскрываю собеседников так, чтобы они максимально легко и просто делились своим опытом отношений. Лучшие реплики идут в Фильм. Мои интервью уникальны, примеры в фильмах.
Минимум статики (это для фото) и максимум динамики — для съёмки видео. То есть — прогулку планировать так, чтобы мы с фотографом дополняли друг друга и время для каждого было достаточно — тогда и будет драйвовый и душевный Фильм.
В частности. Если снимаем выездную регистрацию — одно условие — никаких фотографов мельтешащих перед молодыми. Если у фотографа нет телевика — тогда он не может быть прозрачным. То есть — мы создаём услугу и нам нельзя порхать задницами перед зрителями, поэтому все крупные планы должны сниматься на телевики. Если желаете большей ясности — сообщайтесь, все покажу и расскажу.
Оплата:
— Почти треть общей суммы после свадьбы.
— Четвертую часть суммы через месяц за Репортаж (около 2,5-4 часов — ЗАГС/регистрация; банкет — полностью все тосты и конкурсы, танцы в виде клипов на 1-1,5мин — встраиваю меж основными фрагментами банкета), + 2-3 рилза из сборов/ прогулки. Время Репортажа зависит от конкурсов и тостующих.
— Окончательный расчет — последнюю третью часть от общей суммы — через 2 месяца после сдачи Фильма и клипа на 1-1,5мин..