Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.11.2015, 21:25
Обращайтесь в Бумеранг, замечательные, отзывчивые ребята всегда подскажут и помогут в организации любого мероприятия) если бы не Бумеранг, мы не организовали бы свою свадьбу за 2 недели) спасибо Вам большое, в особенности Дарье, Маше Паника, Виталию Корневу и конечно же Валерию Тен)
Отзыв о работе 01.11.2015, 21:34
Кому как, а мы даже очень рады что мы выбрали парк-отель Вишневая гора. По мимо того что мы праздновали свой день в Кирше, мы ещё и остались в номере молодых) Мы хотели бы поблагодарить весь персонал Парк отеля, а в особенности нашего администратора по ресторану Наталью и администратора гостиницы Надежду. Приняли и обслужили нас на высшем уровне, помогли с составлением меню, подарили номер для фотосессии. Утро наше было незабываемым) спасибо огромное за наш праздник
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.11.2015, 21:21
Если вы планируете молодежную свадьбу ( с малым количеством взрослых родственников), то вам однозначно нужен он , замечательный Валерий Тен. Наша свадьба прошла безумно весело. Обращайтесь в Бумеранг, замечательные, отзывчивые ребята всегда помогут во всех организационных вопросах.
Отзыв о работе 24.01.2016, 16:11
Нам очень понравилось работать со Спилбергом) спасибо за крутой ролик и крутой видеофильм) так приятно смотреть и вспоминать тот день) огромное спасибо)