Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.12.2015, 20:35
Наш выбор остановился на ЗАГСЕ Октябрьского района. Мы остались очень довольный! Персонал, интерьер все на высшем уровне! СПАСИБО!
Отзыв о работе 12.12.2015, 20:33
Хотим выразить свою благодарность великолепному ведущему Валерию! Свадьба у нас была 14.11.15г. и прошла она на УРА! Огромное спасибо за торжество, от которого остались и у нас и у гостей только хорошие впечатления! Валерий отличный ведущий! Талантливый человек с большой буквы! Кроме ведения торжества, он еще порадовал нас и гостей своим выступлением великолепным исполнением песен! Хочется сказать СПАСИБО за настроение на главном празднике нашей молодой семьи!
Отзыв о работе 12.12.2015, 20:29
В первый раз снимались у настоящего профессионала в гостинице. Сначала было несколько непривычно, смущались, не знали как правильно подать себя. Но Дмитрию удалось задать правильный настрой. На фотографиях искренние улыбки, естественность! Благодаря Дмитрию мы поняли, что в процессе фотосессии можно получать удовольствие, быть настоящими и получить, в результате, фотографии которые понравятся! Дмитрий, огромное тебе спасибо за отличные свадебные кадры! Буду рекомендовать Дмитрия всем своим друзьям! Фотографии в обработке были вручены в красивом оформлении и в быстрый срок! Отдельное спасибо хочется сказать ассистенту Оксане! С такой командой очень приятно работать! Спасибо!