Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Юлия ТретьяковаPRO
Показать контакты
Юлия и Андрей
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 21.08.2015, 15:17
Свадьба наша 05.06.15г. Выбрали уже ведущего, фотографа ну и как же без видео! Александра я сразу приметила в паре с нашим фотографом Дашей Роговой! Поняла, что это будет отличный тандем)) Могу отметить, что сразу попросила сделать клип под Макса Коржа, в чем Саша меня поддержал и мои сомнения совсем отбросились!) Было очень круто и весело, доходило до того, что в свадебных костюмах хотели бежать купаться в городском парке! Шел дождь, но нас даже это не останавливало) Стояли под крышей разгоняли людей и снимали!!! Получили фильм очень быстро, даже раньше срока! Смотрю уже раз 30й и не могу наглядеться! Получилось так, что Александр уехал за несколько часов до конца праздника, о чем я очень сильно жалею! Невесты, берите фотографов и видеографов до конца праздника, много не будет! У нас к концу самое веселье пошло, а все осталось только на телефонах(. Короче, спасибо тебе, Саша, за крутую работу! С тобой было очень весело работать, мы были на одной волне!!!!!!!!))
Отзыв о работе 21.08.2015, 15:04
Нашу свадьбу мы отмечали 05.06.15. Ведущим(можно сказать нашим всем) был Александр Христофоров. Я ничуть не сомневалась в выборе ведущего с первой мысли, как посмотрела на работу Саши. Следующим действием было убедить мужа)) Показала ему промо-ролик со свадеб,где вел Александр, собственно так Христофорова утвердили)))))). Могу сказать точно,что ничего не заменит личного общения, поэтому обязательно приходите на первую встречу с ведущим) Вас напоют чаем и накормят печенюшками, также Сашка Вас покорит своим обаянием и шуточками. Сразу появляется мысль,что твоя свадьба в надежных и профессиональных руках. Наш Ведущий курировал нас во время всей полугодовой подготовки, можно было обращаться с любыми вопросами,поиском оформителей и так далее. Хочется отметить очень слаженную работу ведущего и диджея! Дорогие невесты, никогда не выбирайте ведущего и диджея,которые не работают вместе,это только испортит Ваш праздник.(я бывала на таких свадьбах) В общем все проходило идеально, были очень крутые подложки из 100 к 1, которые оказывались всегда в тему)). Александр смог изучить всех гостей во время праздника, шутки всегда были в тему! Как движовые,так и сидячие конкурсы, которые,кстати, вы можете выбрать сами. Нам тоже не хотелось сидеть весь вечер,поэтому Саша предложил нам конкурсы, в которых жених и невеста могли поучаствовать тоже. Мы очень много танцевали, отгадывали и смеялись. В общем все было очень гармонично и круто. Были родственники из Москвы со стороны мужа, у которых, кстати была свадьба сравнительно недавно. Так вот, они очень пожалели, что не знали Александра раньше) передали, что их московский ведущий даже рядом с нашим не стоял). Нам это польстило, так как свадьбу мы играли не только для себя, но и для любимых гостей. Самое главное не было хамских шуток и конкурсов с переодеваниями, которые так любит ТАМАДА. Сашка нашел общий язык не только с молодежью,но и со старшим поколением. Всем советую теперь Александра Христофорова,хочу, чтобы Ваша свадьба была в надежных руках, как наша) у парня большое будущее. Берите, а то мой брат скучает и Оксане он так и не отдал зарядку :);)))))
Отзыв о работе 21.08.2015, 15:10
Дашулька! Уже работали с Дашкой на крестинах, фотки очень понравились. Вот и на свадьбу, которая была у нас 05.06.15 решили, что возьмем проверенного фотографа и ничуть не пожалели! При том, что во время выбора Даша была в Питере, а мы в Саратове, мы обсудили все вопросы в соц сетях( отвечала мне во время дня и ночи, потому что я переживала за все)))))). Потом по приезду, организовали личную встречу, где еще раз все обсудили. Могу сказать одно-это было УЛЕТНО! Пошел дождь, мы смеялись бегали и Дашка ловила наше настроение))) смеялись всю съемку, думала, что не получится ни одного кадра, но Даша постоянно меня успокаивала и говорила, что есть уже куча! Я в этом убедилась, получив свои фото очень быстро, при чем в очень красивой коробочке под цвет нашей свадьбы с распечатанными фото) Честно сказать, фотографироваться я не люблю и думала, что там будет позор) Я ОШИБАЛАСЬ на все 100!! Теперь жду Дашку, для лав стори и личных фотосессий))) Я навсегда запомнила нашу прогулку, благодаря ВАМ!