Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Наталья КозловаPRO
Показать контакты
Наталья и Артём
Отзыв о работе 15.01.2016, 23:25
Хотим сказать большое спасибо Сергею и Юле!!!спасибо за поддержку в этот день,за прекрасные фотографии,видео фильм,клип и love story, которое мы показывали на своей свадьбе,все гости были в восторге!всё получилось именно так как мы хотели)с ними очень легко работать!!!Для нас видео и фотографии-память на всю жизнь об этом чудесном свадебном дне. И именно вы передали всё это так как мы запомнили и как хотели!!!Обязательно будем рекомендовать своим друзьям!Желаем вам неиссякаемого вдохновения для создания новых идей для необыкновенных видео для новых клиентов!Спасибо Вам огромнейшее!!!
Отзыв о работе 15.01.2016, 23:18
Хотим сказать большое спасибо Сергею и Юле!!! спасибо за поддержку в этот день, за прекрасные фотографии, видео фильм, клип и love story, которое мы показывали на своей свадьбе, все гости были в восторге! всё получилось именно так как мы хотели)с ними очень легко работать!!! Для нас видео и фотографии-память на всю жизнь об этом чудесном свадебном дне. И именно вы передали всё это так как мы запомнили и как хотели!!! Обязательно будем рекомендовать своим друзьям! Желаем вам неиссякаемого вдохновения для создания новых идей для необыкновенных видео для новых клиентов! Спасибо Вам огромнейшее!!!
Отзыв о работе 09.09.2015, 21:26
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за участие в нашей свадьбе 15.08.15.Мы пригласили Дмитрия на время прогулки после ЗАГСа, чтобы гости во время нашей фотоссесии не заскучали)все были в восторге от его весёлых шаржиков! и теперь каждому из гостей будут напоминать этот день)очень приятный, общительный и позитивный человек)спасибочки огромное)
Отзыв о работе 09.09.2015, 21:15
Мария, огромное спасибо за причёску в день моей свадьбы 15.08.15!!!! Ты просто умничка!!! Сама ведь я вообще не представляла (ну если только очень примерно) чего хочу, а ты приехала и сделала из меня принцессу!!!(без репетиции).Жених и гости были в восторге!!!спасибо,спасибо,спасибо большое)))***