Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.06.2015, 16:29
Огромное спасибо Валере за чудесный праздник! Он - настоящий профессионал своего дела, с самой первой минуты общения мы были спокойны, что свадьба пройдет отлично. Чувство юмора, энергичность и индивидуальный подход - его главные достоинства, он учел все наши пожелания, не давил и не настаивал на чем-то, что нам не нравилось, как некоторые другие ведущие, с которыми мы встречались. Напротив, он дал несколько реально полезных советов, которые нам пригодились! И мы, и гости с удовольствием участвовали в конкурсах, а танцевальный флеш-моб просто всех покорил! В общем, хотите отличную свадьбу, сделанную именно для Вас - обращайтесь к Валере!
Отзыв о работе 26.06.2015, 16:17
Огромное спасибо всему персоналу парк-отеля "Вишневая гора", и особенно нашему чудесному администратору Рите! У нас была небольшая свадьба, всего 32 человека, поэтому мы долго искали ресторан, где было бы одновременно уютно и достаточно просторно, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Все это мы нашли на "Вишневой горе". Гости оценили отличную кухню, качественное обслуживание и шикарную территорию вокруг, так что праздник прошел отлично!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.08.2015, 13:42
Алена - замечательный человечек и прекрасный фотограф! С ней очень комфортно и легко работать, не было никакой неловкости, и фото получились отличные, очень живые и яркие! Еще раз огромное спасибо!