Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Отзыв о работе Ресторан "Москва"17.06.2014, 1:37
Шикарный ресторан, шикарное обслуживание, шикарная кухня, шикарная сервировка столов, шикарный интерьер, шикарная аппаратура... просто нет слов, все прошло на высшем уровне по-королевски! спасибо персоналу этого ресторана, остались самые яркие впечатления! все прошло раз в 100 лучше чем мы ожидали!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.06.2014, 1:04
Олег и Ольга сделали наш праздник незабываемым!Они все отлично продумали, организовали нам день от самого начала (от выкупа невесты) до самого конца (заключительная дискотека)! Этот зажигательный дуэт сразу привлекает к себе внимание, народ на них реагирует очень хорошо и позитивно!Программу свадебную ведут не напряжно, конкурсы проводят не пошлые, но очень интересные и веселые!Все гости в восторге от этих ведущих!!!!! У них море интересных, креативных идей, которые сделают ваш день незабываемым, будь это свадьба или корпоратив! Я рада что наша свадьба попала в руки к профессионалам! Огромное спасибо им за приятную, дружескую атмосферу, мы (Данила и София) вас очень любим, надеемся что мы всегда останемся хорошими друзьями!!!!!! Ах да, и если хотите развлечь гостей на прогулке - так это к ним! Они придумали удивительный квест в гор парке для наших гостей, с интересными конкурсами и прекрасными актерами!И все это закончилось тем, что призом было, что они найдут алкоголь и еду!Люди просто пищали от восторга! И какое же это было ликование со стороны ребят: они веселились, отдыхали, фотографировались, играли в конкурсы, катались на каруселях!В общем гости были в восторге и сказали что такого еще раньше никогда не видели и в таком не участвовали!!!!!!! Итог - Оля и Олег умницы!Они самые талантливые люди, которых я когда либо встречала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв о работе 17.06.2014, 0:54
Миша не просто отличный видеограф, но и просто хороший человек, с ним было приятно работать, позитивный, веселый! мы все время смеялись, танцевали! ни капли не пожалели, что самый главный день в нашей жизни доверили заснять именно этому человеку!!!! и самое главное к съемке видео он подходит креативно и выполняет желания заказчика, что для меня было очень важно!!!! спасибо огромное, видео шикарное, мы с мужем остались довольны, а родственники и друзья оценили очень высоко твою работу! всем рекомендую, уже некоторые друзья к тебе оратились по моей рекомендации))) еще раз спасибо!
Отзыв о работе 17.06.2014, 1:07
Спасибо за фотографии, они просто волшебные! вроде бы фотографировались в саратове, на тех же местах, где все молодожены фотографируются обычно, но ты сделала наши фото необыкновенными! ты настоящий профессионал, я счастлива что именно ты фотографировала моменты нашего самого счастливого дня!надеюсь, что и в дальнейшем буду обращаться за фото к тебе! еще раз спасибо!!!
Конкурсы: 1
Двое в городе
458
458 место из 539