Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.09.2014, 14:58
Ольга профессионал своего дела!!! Сделала нам красивишный и яркий зал, как мы и хотели, даже получилось ярче чем я представляла)) Свадьба была в фиолетово-бирюзово-белых тонах, все очень классно получилось и ширма и шары и все это сочеталось с украшениями которые делала я сама (которые кстати она в том числе помогла расставить, развесить) За светящиеся шары, которые мы выпускали в конце вечера, отдельное спасибо!!!!! Всем советую этого прекрасного оформителя!!!:-))
Отзыв о работе 17.09.2014, 15:51
Макс ты волшебник, твои клипы это шедевры!!! и наш конечно не исключение)))) пересмотрели уже раз 100, не надоедает, каждый раз примечаем что то новенькое))) Когда наткнулись на твои работы, другие даже смотреть не захотелось больше, было единогласное решение в пользу тебя, о чем мы не секунды не пожалели, море креативных идей и оригинальных веселеньких моментов нам было обеспечено!!!!! так же хочется отметить что помимо мега крутого клипа, остальное видео тоже очень здорово отснято, первая часть так вообще как отдельный расширенный 20-ти минутный клип, который полюбился нам не меньше короткого))) ыыы...в общем море эмоций, море позитива доставляет нам твоя работа, снова окунаешься в ту атмосферу...будет хвалиться потом детям и внукам))) Спасибо тебе еще раз огромное, творческого развития, не бросай ни когда это, потому что это твое призвание) пригласим тебя снимать свадьбу наших детей:-)))
Отзыв о работе 16.09.2014, 14:34
Иринка просто умничка!!!!!!! Работать с ней одно удовольствие, помогала подсказывала где лучше фотографироваться, хотя в основном все фото получились естественные и не постановочные!! Отразила наше настроение и сумасшествие в некоторых эпизодах))) в общем фотки супер пуппер обалденные, яркие и оригинальные, как мы и хотели))) Запечатлила все важные моменты свадьбы, которые потом будем показывать детям и внукам))))) еще раз огромное спасибо) Буду всем тебя советовать!!!!!!!