Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Свадебный отчет
Показать ещё
Отзыв о работе 18.11.2013, 15:15
Максим!!! От лица нашей семьи хотим сказать — УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))) Это был потрясающий день, отличное видео и очень крутой режиссер и оператор в одном лице!!! Качество свадебного видео, подбор музыки — в общем всё-всё-всё было на самом высоком уровне!!! Огромное спасибо маме, которая уговорила меня на видеооператора)))) И то что выбор пал именно на тебя, Макс, ну это — СУДЬБА))))))Спасибо тебе большое, ты мегапозитивный большой сгусток нечеловеческой энергии и генератор идей!!!
Отзыв о работе Павел Грачев25.09.2013, 8:34
Павел просто потрясающе сумел создать теплую атмосферу праздника!!!!Никто не остался без внимания!!!Это было просто супер вечер!!!
Отзыв о работе 25.09.2013, 9:45
Хочу выразить огромную благодарность Стасу за то, что он был с нами в этот знаменательный день! Мы получили ни с чем несравнимые эмоции, наслаждаясь профессионализмом этого человека!!!И через 1,5 недели после свадьбы получив и посмотрев наши фотографии, мы как будто снова и снова проживали нашу свадьбу!!!! Стас, вы замечательный, добрый, отзывчивый человек, вы профи в своем деле!!!Спасибо Вам за нас красивых))))