Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Анастасия СоловьеваPRO
Показать контакты
Анастасия и Алексей
Отзыв о работе 22.04.2017, 22:20
Хотела бы выразить большую благодарность Леночке за ее превосходную работу проделанную, за ее энтузиазм и творческий подход к делу. прекрасные цветы, красиво оформленные композиции и букеты. Я очень рада, что в таком не маловажном деле как букет-я доверила это Лене. рекомендую ее как лучшего флориста что я встречала. вы останетесь в восторге!!! спасибо тебе еще раз огромное, все понравилось, все супер))
Отзыв о работе 22.04.2017, 22:16
решили отпраздновать свадьбу именно в этому месте, т.к. я сама была уже до этого на одной из свадеб в этом кафе, и особенно мы выделили сам зал(большой который)-где нет колонн, много места, удобные диванчики и приятный интерьер. приемлемые цены, добрый, отзывчивый персонал. особенно понравился администратор Елена, которая помогла нам с выбором блюд, с рассадкой гостей. Блюда очень вкусные, сытые, порции хорошие. Спасибо Вам большое, нам все понравилось!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.04.2017, 22:10
Совсем недавно у нас было очень важное мероприятие, к подготовке к которому было приложено не мало сил и времени) с самого начала как только начали планировать торжество, мы выбрали ведущего. на самом мероприятии мы поняли что мы не прогадали и были довольны нашим выбором! Хотела бы сказать огромное спасибо Ване, за его энергию, особый подход как к мероприятию в целом так и к каждому человеку. Иван отзывчивый и чуткий человек, какие бы у нас не возникали трудности, например даже в плане совета чего-либо-всегда готов был помочь нам, ответить на наши вопросы за что мы ему очень благодарны! Само мероприятие прошло на ура! все весело, энергично, легко и быстро пролетело. Все наши гости(мы конечно же в том числе)-довольны Ваниной работой. Если кто-то хочет веселое, незабываемое мероприятие с кучей позитивных эмоций-обращайтесь к Ване! спасибо тебе еще раз)))