Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.10.2017, 15:54
Огромное спасибо Марии за качественную, красивую работу! Прическа не смотря на пасмурную погоду продержалась весь день! Собрала и меня, и мам и сестер) Все быстро и супер красиво, все остались довольны) Будем обращаться снова обязательно!
Отзыв о работе 18.09.2017, 12:47
Спасибо большое банкетному залу МОСТ!!! Еда вкусная! Персонал девчонки умнички, работали ненавязчиво и очень шустро! Помогли порезать торт, убрать все со столов в контейнеры! Спасибо отдельное администратору Елене! Очень приятная и общительная девушка! Помогала и меню составить и посоветовать что-то! Все супер! Всем советую! Свадьба была 2 сентября 2017 г. все остались очень довольны и сыты!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.09.2017, 12:40
Юлечка, спасибо большое за мой свадебный образ!!! Все было так красиво, и так профессионально! Макияж вытерпел и ни разу не размазался от множества слез радости в этот день! Вечером после свадьбы у меня остался все тот же свежий утренний макияж! СПАСИБО! Всем рекомендую, и буду обязательно обращаться снова!
Отзыв о работе 18.09.2017, 12:33
Побывав на многих свадьбах, я с точностью решила что ведущая у меня будет девушка! И задолго даже до предложения, я точно знала кого хочу видеть ведущей у себя на свадьбе! И это конечно Елена Крупнова! Она помогала нам во всем, и с выбором других исполнителей, и с выбором кафе и со всеми свадебными мелочами! Можно было написать любой вопрос, и Лена тут же на него развернуто ответит! Лучшей палочки-выручалочки, которая все знает и подскажет не найти! СПАСИБО хочется сказать миллион раз! Спасибо за прекрасно отведенное торжество, спасибо за те трогательные слова, от которых ком в горле, спасибо за танцы и веселье, спасибо что сделала наш день незабываемым! Так же невозможно не поблагодарить за образ) Леночка выбрала наряд по тематике свадьбы в бордовом цвете! Уверяю вам не будет стыдно, как будет выглядеть ведущая вашего торжества! Лен очка, ты космос! Отдельное спасибо Игорю Крупнову! Музыка, свет на высшем уровне! Всем советую и рекомендую!