Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Дарья ТимофееваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзывы: 10
Показать все
Отзыв о работе 20.05.2017, 10:08
Скромная и обаятельная Таня снимала наше торжество и монтировала свадебный ролик, сказать, что получилось супер, не сказать ничего! Настолько грамотно все отснято и смонтировано, что просматривая фильм, погружаемся вновь в ту атмосферу и заново проживаем все эмоции! Танюш, мы желаем тебе новых творческих идей, удачи во всех начинаниях, здоровья вашей семье! Еще раз СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 20.05.2017, 9:58
Машу мне посоветовали в свадебном салоне, как специалиста с золотыми ручками и я нисколько не пожалела, выбрав её!!! Отзывчивая, приятная в общении Маша, сделала мне пробную и праздничную прическу, результат превзошел все мои ожидания! Прическа получилась очень красивая, продержалась до самого завершения мероприятия! Даже не пришлось ничего поправлять!!! Маша, спасибо тебе большое!!! Новых творческих идей и отзывчивых клиентов!!!
Отзыв о работе 04.03.2017, 22:18
Благодаря световому оформлению от Владимира Киселева наш зал заиграл новыми красками. Сказать вам огромное спасибо за замечательную работу! Это был огромный вклад в нашу свадьбу, что без вашего оформления вид был совсем другой! Ещё раз спасибо Вам!
Отзыв о работе 04.03.2017, 21:37
Выступление Романа, не оставило равнодушными никого! Настолько ярко, оригинально, пластично, эффектно, что дух захватывает!!! Украсил нашу свадьбу! Видно, что Роман отдается делу всем телом и душой! МОЛОДЕЦ!!! Спасибо большое!