Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Валентина РыжковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.12.2016, 16:00
Определившись с платьем примерно за месяц до дня Х, я стала искать мастера по прическе. Найти мне его помогла знакомая, накануне вышедшая замуж. Она посоветовала Юлю. Дабы избежать всяческих казусов и недопониманий, я с самого начала хотела сделать репетицию прически, но встретившись с Юлей, я поняла, что этого не нужно. Она — профессионал своего дела, а таких людей сразу видно, поверьте. При первой встрече детально обсудив мои пожелания, платье и выслушав советы мастера, я выбрала прическу, которую мы в итоге поменяли прямо в Тот самый день) Уже в процессе создания прически, Юля предложила ее изменить, и я согласилась. И не жалею ни капли! Девочки слушайте своего мастера — опыт и что называется чутье, в таком деле играют огромную роль! Я послушалась и осталась довольна на 100% За целый день прическа не растрепалась, не выбился ни один локон, хотя я не сидела на месте! И не было ощущения и вида "залаченных по самое не могу" волос. Вообщем, девочки, рекомендую) Не пожалеете ни на секунду, поверьте)
Отзыв о работе Никита Никита24.12.2016, 16:27
Это даже не хорошо… Это превосходно! У всех невест разные, скажем так… бзики) Моим стал торт) Я сладкоежка со стажем, и мне не хотелось просто красивый торт, мне хотелось чтобы он был еще и вкусным) К великому моему огорчению, дегустации свадебных тортов в Саратове нет, ну либо ее не нашла) И можно было уже паниковать, как… Нет случилось не чудо, просто знакомая сентябрьская невеста посоветовала добрейшего человека, и что немаловажно прекрасного повара — Никиту https://vk.com/id22341958 Выслушав все пожелания, как мои так и, на тот момент, жениха, Никита создал это чудо… Этот торт я вспоминаю до сих пор) Рекомендую всем-всем-всем) Не пожалеете точно!) P.S. Торт на приближающийся ДР я тоже закажу у него)
Отзыв о работе 24.12.2016, 12:57
Алена — настоящая умница! На внешность я не жалуюсь, но Алена так умело подчеркнула все мои достоинства, ни капли не переборщив при этом, чего я признаться опасалась, т.к. впервые обратилась к этому мастеру. Да ее хвалили, но… попробовать самой это совсем другое, правда ведь? Выслушав все мои пожелания, она воплотила их на все 200%. Не пожалела ни капли) И результат, как вы видите, прекрасный) Так что, девочки, обращайтесь к Алене, вы не пожалеете) Проверено на себе!)
Отзыв о работе 24.12.2016, 12:53
Если бы можно было поставить отлично… я бы поставила эту оценку) Спросите себя — можно ли организовать классную свадьбу за 2 дня? Конечно нет, отвечу я. Это дело не быстрое, если вы хотите отличного результата. Выбор платья, прически, места торжества и прочее занимают достаточно длительное время) У нас была так называемая "домашняя" свадьба. И до последнего мы не собирались нанимать ведущего… Зачем тратиться, — говорили мы. -организуем своими силами. Но с каждым днем увеличивалось количество гостей, как это обычно и бывает (в итоге получилось 25 человек, вместе с нами — женихом и невестой). В итоге решив, что нам все-таки нужен ведущий, за 2 дня до свадьбы (такое тоже бывает, поверьте), я нашла мегаобщительного (его не переговорю даже я) Стаса. И Праздник получился) Было весело) мы с, теперь уже мужем!, почти и не сидели) Гости остались довольны) Программа прекрасная) Музыка как мы и хотели, на любой вкус, все что оговаривалось, все было сделано!) Если говорить о минусах… ну, Стас — строгий, сразу говорю, но так и нужно, так что скорее это плюс) Как итог — все довольны) С удовольствием рекомендую Стаса другим молодоженам и не только!) Поверьте он сделает ваш праздник веселым и динамичным)