Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Отзыв о работе 11.12.2016, 19:39
Спасибо огромное, Леночка, за нашу выездную регистрацию! Мне хотелось расплакаться еще когда мы только начинали идти к арке под очень красивую музыку))) потом Лена очень красиво зачитала историю нашей любви, слезы сдерживать было очень тяжело))) в общем, все было очень трогательно, не пожалели нисколько, что у нас была выездная регистрация) спасибо, Леночка)
Отзыв о работе 12.12.2016, 10:31
Наша свадьба была в ДеЛюксе на Ильинской площади, в первую очередь хочется сказать огромное человеческое спасибо администратору Наталье, которая помогала нам во всем — грамотно составить меню, рассадить гостей так, чтобы всем было удобно, подсказала, что можно докупить и в каких количествах — все это было до банкета. На самом банкете Наталья, кажется, ни на секунду не присела, постоянно заботилась не только о нас, но и обо всех гостях, переживала, чтобы мы покушали, что еда остыла, приносила нам вкусняшки с шоколадного фонтана, до которого мы просто не успевали добраться))) Наталья, спасибо Вам! Кроме того все было очень вкусно, еды нам осталось даже на второй день) спасибо также всему персоналу, который был с нами в тот вечер — мы прочли каждое ваше пожелание на нашем дереве пожеланий! спасибо огромное каждому)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.12.2016, 19:35
спасибо Леночке за то за, что была с нами в самый волнительный и такой важный для нас день! Начну с того, что общаться мы начали задолго до самой свадьбы, Лена советовала нам, какое выбрать заведение, каких артистов, стилистов, какие лучше купить подарки для конкурсов и так далее) очень внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям! сам вечер был очень душевным, никто, как мне показалось, не остался без внимания! все восхищались нескончаемой энергией нашей ведущей))) еще на нашей свадьбе были веселые танцы и зажигательные конкурсы, что тоже было для нас немаловажно)) одним словом, спааааасиииибооооо, дорогая наша Леночка)))
Отзыв о работе 12.12.2016, 10:12
Я очень боялась ошибиться с выбором фотографа и видеографа, потому что все-таки на всю жизнь память, но я ни сколько не пожалела, что с нами был именно Виталя! Он — фанат своего дела! У нас была фотосессия на яхте и надо было видеть, что он творил, чтобы заснять нас))) мы даже волновались, что наш видеограф окажется за бортом))) в итоге — мы получили волшебный клип, за что я хочу сказать огромное спасибо Витале
Конкурсы: 3
Большое семейство
56
56 место из 254
Фотограф в кадре
993
993 место из 1206
Летняя свадьба
6
6 место из 383