Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Екатерина ЧиталинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.11.2016, 0:00
Оленька - мастер от Бога! В такой волнующий день она сделала все ТАК КАК Я ХОТЕЛА!!! (девочки меня поймут) Угодить невесте на мой взгляд практически невозможно, но Оле это удалось! Смотрите мои фотографии и все увидите сами. Ручаюсь за Олю своей головой! Она лучшая!!!
Отзыв о работе 02.11.2016, 23:52
Артём не только превосходный ведущий, но и замечательный психолог! При свадебном мондраже Артём ответит на все волнующие вас вопросы, успокоит, поможет словом и делом! О свадьбе и говорить не стоит: конкурсы были веселыми, но не напряжными, шутки были для всех поколени, не приходилось краснеть, ну уж а прекрасную половину свадьбы Артём и вовсе покорил своим обоянием! Спасибо самое пребольшое Артёму, что сделал наш праздник незабываемым!
Отзыв о работе 02.11.2016, 23:56
Видео заказывали можно сказать в нагрузку к фото, а в итоге видео превзошло мои ожидания!!! На выходе мы получили 40 минутный фильм со всеми запоминающимися моментами свадьбы и короткий 2 минутный ролик! Фильм смотрю со всеми гостями и не надоедает! Соотношение цены-качества на высшем уровне!