Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Екатерина МирзоеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.04.2017, 15:16
Спасибо Владу за свет и звук! Архитектурная подсветка от тебя — просто бомба! Все было замечательно. Невесты и женихи, непременно останавливайте свой выбор на услугах Влада и ваш праздник заиграет самыми яркими красками в прямом смысле этого слова))
Отзыв о работе 29.04.2017, 14:48
Спасибо Валентине за красивый и прекрасный торт. Вкус торта просто великолепный: нежный крем, пропитанные коржи. Исполнение работы на высоте. Все гости остались в восторге! Советуем всем.)
Отзыв о работе 29.04.2017, 14:54
Великолепный ресторан с широким выбором меню! Отдельная парковка для гостей. Качество обслуживания просто на высоте. На нашем банкете работали очаровательные официантки, которые также, как и мы, получили приятные впечатления от нашего торжества, при этом качественно исполняя свою работу! Отдельное спасибо кухне, вы настоящие молодцы. Все вкусно и сытно. От нашего банкета, проведенного в Атмосфере, у нас и у наших гостей остались самые приятные впечатления. Спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.04.2017, 15:03
Спасибо Валентине за прекрасный свадебный образ. Прическа и макияж получились очень нежными и красивыми. Валентина учитывает все пожелания невесты и делает свою работу по-настоящему качественно! :)