Саратов
Невеста/Жена - Саратов
Показать контакты
Яна и Роман
1
Показать ещё
Отзыв о работе 09.02.2017, 13:58
Хотела бы выразить огромную благодарность Анастасии)) Она фотографировала сборы жениха и невесты, работала очень профессионально и на высшем уровне!!! А какие потрясающие фотографии мы получили! Просто сказка! Во-первых стилистика, потрясающая, цветопередача, а самое главное — нереальное качество фотографий! Мы были в полном восторге!!! Спасибо тебе огромное!!! Ты настоящий мастер своего дела!!! Советую, советую и еще раз СОВЕТУЮ!!!
Отзыв о работе 25.10.2016, 18:18
САМАЯ ДОВОЛЬНАЯ в мире клиентка :))) Хочу выразить огромную благодарность Валентине!!! Она просто КОСМОС!!! Я была наслышана о её профессиональных качествах и нисколько не сомневалась в своем выборе, но когда я себя увидела - потеряла дар речи! Макияж не просто был потрясающим, он был ИДЕАЛЬНЫМ! Чтобы все получилось в день свадьбы так, как ты задумала нереально, но Валентина сделала меня самой настоящей принцессой! Она внимательно слушала мои пожелания на пробном макияже и сделала в тысячу раз круче, чем я могла представить! И в трудную минуту не оставит, если нужно и бутылочку воды подаст ;) :D Спасибо тебе огромное! Ты лучшая! От всей души спасибо!!! Ты просто настоящая волшебница!! Девочки, макияж и реснички держались весь день и до следующего утра! Советую, советую и еще раз советую!!
Отзыв о работе 06.10.2016, 22:42
24.09.16 было нереально круто! Эти ребята показали высший пилотаж на нашей свадьбе! Время пролетело, будто по щелчку. Хотелось им сказать - ребята, давайте еще неделю так гулять!)))) Артём и Мигель - это разрыв зала просто! Идеальное сочетание. Профессионалы своего дела! Безумно качественно и на уровне провели свадьбу! Все гости в полном восторге! Никто не хотел расходится! Нам они до сих пор пишут и говорят о том, как эти ребята классно отработали! А сама подготовка к свадьбе? После первой же встречи мы поняли - мы хотим видеть только их и никого больше в качестве ведущих на своей свадьбе. Хочется пожелать ребятам счастья, успеха и удачи! И конечно же - РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ! Мы бы еще разок такое повторили с удовольствием. Это был чистый кайф!
Отзыв о работе 06.10.2016, 22:10
Этого человека мы выбрали своим видеографом.. 24.09.2016 года он пришел и сделал наше свадебное видео незабываемым! Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Этот человек не только целый день выполнял свою работу качественно, но и сумел успокоить "нервную невесту" и нашел язык с остальными "переживающими девочками"! Очень коммуникабельный, веселый, приятный и располагающий к себе! Создавал очень крутую атмосферу с самого своего появления!! Это только личностные качества. А что касаемо профессиональных навыков - у нас нет слов. Это просто шикарно, потрясающе и великолепно!! Да что много говорить, посмотрите видео и сами все поймете! Советуем, советуем и еще раз советуем!!!! Не сомневайтесь в своем выборе. Кто и должен снимать ваше свадебное видео, то это Илья! Спасибо тебе от всей души. Ты лучший!!!!!!!